Прочие дела домашние
Входило ли в ваши планы покорение Эльбруса? :0)
Я там в детстве с родителями лазила... Эльбрус, Казбек... До вершины конечно не доходили, но мне рассказывали, как я, сидя на плечах у папы, командовала - вперед! Еще вперед!)) мы там жили недалеко... Вот на выходные и выбирались... Канатная дорога меня приводила в восторг! А в долинах шиповник собирали... Минералку из источников пили... Хорошо там!
Не, не входило. Зато я была на Новой Земле. Правда, тоже в планы не входило. Так вышло.
Ирина Болашенко
Вот как повезло-то!
О, Эльбрус... Его покоряли мои родители, там и познакомились.
Так что благодаря этой кавказской горе появилась я :)))
Только ледяной горки в детстве + поход в Хибины в 16 лет.
Однозначно нет.
Пословица есть--умный в гору не пойдет.... я на равнине росла
Согласно неофициальным подсчетам, гора ежегодно уносит жизни 15−20 человек.
Елена Гроссман
Эльбрус??? по какой причине?
мечтаю замахнуться на Эверест
да, покорила несколько раз, последний раз этим летом, потом в Абхазию рванули, Эльбрус для покорения очень простая вершина, у неё категорийность только из-за высота, а так просто топай и топай, ни тебе скальный участков ни ледовых
Елена Гачкевич
Честно чтоли?
Аліна Хомин
Честно-честно?)
Мы на Курилах жили, потоптались по вулканам. Поэтому - нет. Не хочу больше.
Какой Эльбрус, мне бы на молдаван посмотреть)))
Никогда. Я бы на подступах умерла. Помню когда в Геленджике были я весь отдых хотела на канатке прокатиться. Так и не пересилила себя
Аптека Немо
Я не забуду--на Домбае на канатке--зависли--внизу вековые ели--я только об одном думала--как бы доехать....
Нет, я на другую гору залазить люблю.
Мне только сейчас удалось собраться с силами и покорить диван... ура! Встал!
В мои нет. В вот моя бабушка хотела. Но её наверх не взяли. Из- за давления.