Прочие дела домашние

Вас не раздражает, когда ваши волосы глаза закрывают? :0)

Раздражает. Именно поэтому завтра я иду стричься:)
Галина Галкина
Лучший ответ
Я по таким мелочам не раздражаюсь.
Раздражает. Более того, меня на шее волосы раздражают. Так что либо короткая стрижка, либо собранные длинные.
Нет
Чёлку подстригу и глаза в очках открыты.
Raihan Jaksilikova
меня все раздражает. но налысо холодно. а в шапке противно
раздражает. поэтому у меня короткая челка и убрана в сторону, лоб и глаза открыты, к тому же у меня небольшой лоб и еще очки, лица не останется если еще и челка до глаз будет
У меня заколочки на этот случай есть)
Меня вообще длинные волосы раздражают, потому стригусь коротко .
нет.. у меня челка длинная..))) Привет Беллочкам)))
Ерасова Виктория Людмилочка, салют!!! :0)
Ой, нет! Я наоборот ращу волосы - сегодня вот стрижечку сделала, чтоб форма была красивая, а длину оставили:) Хочу, ну вот хочу я косу!
Ерасова Виктория Падочка, салют!
Нет
Теперь нет!
Я стриженная)
А у меня сейчас вот так. Ничего в глаза не лезет))
Инна Варич
раздражает, поэтому чёлка выше глаз
смотря чьи
D)
Dilyaro4Ka )))
у меня нет волос на глазах
Не раздражает.
Лишь бы есть не мешали..
А то я бывало так зарастал... Что дети плакали и собаки выли..
меня раздражают чужие волосы... особенно на светофоре.. вот стоит деваха и давай натрясывать ими.. прям бесит
очень не люблю, но еще не люблю, когда в общественных местах длинноволосые русалки ходят с распущенными волосами. Где-нибудь в автобусе едешь и чужие волосы в лицо лезут.
,.
,,,ника ...
Раздражает, не навижу это, поэтому обновляю стрижку 1 раз в три месяца
Да как-то не бывает такого, хотя волосы длинные.
Ваш ник раздражает, это верно.... Перевыпендреж на пустом месте...
Ирина Мазурик
лобковые? глаза?
Женя Царёва
не получится...
Лучшая стрижка на лысо, ни каких волос ни каких проблем