Прочие дела домашние

А Вы когда пугаетесь, глаза закрываете или отворачиваетесь?)) (+)

Анекдот))) - Вы делаете потрясающие успехи! – шепотом говорит инспектор автошколы блондинке. Сегодня вы впервые за все занятия смогли обогнать грузовик с открытыми глазами!!!
Лена Когай
Закрываю глаза руками.
Галя Мельник
Лучший ответ
Закрываю, и иногда руками))) )
Один раз это сделала кстати тоже при вождении.
Только выехали в город, а там аварийная ситуация.
Я думала мой бедный инструктор заикой останется.
Если вообще выживет....)))))))))))))
Ору и дерусь, у меня на испуг реакция такая. Испугалась мыши - тапкой пришибла. Напугал знакомый - фонарь под глаз поставила. Машину закрутило - вцепилась во всё что могла, потом полчаса обкладывала мужа десятиэтажным матом - стресс снимала. Меня лучше не пугать, я защищаться начинаю.
К*
Ксюша **********
Все сразу!
Глаза вытаращиваю.
когда пугаюсь, вида не подаю, что испугалась, так как есть тип людей, которые занимаются тем, чтобы пугать людей и наблюдать за их реакцией. в ответах был такой маньяк, который всех пугал запрещенными фотками о мертвых, и их разложении, при просмотре которых нормальный человек не выдержит.
Растопыриваю глаза во всю мочь )))))
а я обычно отворачиваюсь:)
Я визжу:)
привыкне не отварачиваться. не закрывать глаза. Надо научиться смотреть своему страху в глазу, тогда он испугается и отвернется
Все сразу одновременно
Вопрос не читала, но анекдот прикольный)
Я стараюсь не показывать своего страха, не закрываю глаза и не отварачиваюсь. . Говорю себе : "Будет то, что Суждено.. ".. и ещё.. я оч-чень любопытный человечик. . и если случится такое, чего мне нужно бояться, то я наоборот иду к "Нему", мне интерессно : "Что это такое?? ".. а если это уже стало опасно, то начинаю кричать, но не долго, это защита, пока думаю, как выбираться из-за этой ситуации)))))..
Anna Plutahhina