Прочие дела домашние

А вы когда боитесь ночью во время просмотра ужастиков, просо глаза закрываете или голову под одеяло прячете?

Геля Ялег
Геля Ялег
90 215
А я люблю ужастики и триллеры, мне от них не страшно, я всегда понимаю, что это только фильм и бояться тут нечего)))
NM
Nargiza Mazenova
73 175
Лучший ответ
Ириш)))))) я даже если не ужастики смотрю и знаю что в переди что то тревожное будет я переключаю на другой канал и вот так туда, сюда пока не пройдет)))))
мне при просмотре страшно не бывает, противно - да. тогда морщусь)
Телевизор выключаю)))
Если уж совсем страшно - то выключаю) ) А если просто боюсь, но смотрю, то поплотнее в одеяло укутываюсь)
я их вообще не смотрю
Анна Иваненко
Анна Иваненко
22 117
я вообще не смотрю ужастики - боюсь до ужаса!!!))))
Валери Overdose
Валери Overdose
20 303
Смотрю даже самое ужасное, а потом при походе на кухню или в туалет, включаю полную иллюминацию в квартире!)) ) Хотя... было такое, что зажмуривала глаза или закрывала уши от неприятного звука. Но чаще всё смотрю-боюсь ведь пропустить самое интересное!
Алена Станская
Алена Станская
18 946
=) Неа... не прячусь=) Я могу смотреть всё....Но я немогу видеть, как отрезают пальцы на руках.... =(
Ужастики смотрю только в светлое время суток, что б .не дай бог, ночью не приснилось)) ) и только с кем нибудь, одна не за что)))
Ира Кулик
Ира Кулик
13 254
Под одьяло прячусь
Анна Свиридова
Анна Свиридова
11 620
глаза ладошкой закрываю)
Ирина Черных
Ирина Черных
4 406
покурить выхожу
глаза
Юлия Блажко
Юлия Блажко
2 448
Ладонями закрываю лицо и сквозь пальцы подглядываю. И у мужа спрашиваю - все? уже прошел страшный момент????)))))
я стараюсь их не смотреть
Akmaral Amanbaeva
Akmaral Amanbaeva
532
по-разному бывает

Похожие вопросы