слава богу да! мы с друзьми часто собираемся у кого нибудь дома берем в прокате ужасы. набираем пиво и сидим смотрим толпой. я потом нормально сплю. даже не парюсь.
недавно был случай правда-
мы сидели так смотрели толпой а одна подружка у нас беременная сидела в комнате за компом, вообщем не смотрела... и на одном каком то страшном моменте ей приспичало в туалет (а мы совсем про нее забыли, так были увлечены фильмом)... и тут резко открывается дверь и из темноты выходит она.... вот все дернулись так что я чуть с дивана не улетела... вот потом ржаки было.... мы все реально испугались.. даже мужики наши дернулись от страха... потом мы ей сказали в следующий раз когда будешь выходить сначала изза двери скажи "я иду... "вот смеху было)
Прочие дела домашние
А Вы уже вышли из того возраста, когда после просмотра ужастиков на ночь, боитесь потом ногу из-под одеяла высунуть?))))
Я люблю ужастики и триллеры)))
Ага, причем давнооооооооо)))
я вообще никогда ужистики не смотрела, это совершенно НЕИНТЕРЕСНОЕ кино.
не, я все еще там, т. е. тут, ну в смысле все еще боюсь))
мне кажется я никогда из этого возраста не выйду)))
Ужастики - мой любимый киножанр!
Так-то я не боюсь их, а вот когда муж на сутки уходит, то почему-то вспоминаю и боюсь)))
Да ты что!
Как посмотрю "Омен", или "Экзорциста", так потом не то что писаюсь, а даже какаюсь по ночам от любого шума.
Вообще не смотрю ужастики. Считаю пустой тратой времени.
Вызывают не страх, а отвращение к тому, кто их производит.. .
Неужели мы настолько примитивны, чтоб смотреть эти сопли, выползающие из животов и глотающие народ.. .
Фу, гадость...
Елена Макарова
сопли,выползающие из животов и глотающие народ? Это круто ! А из какого фильма ? ))
Нет, нет и нет))))
мы в него и не входили ))
мне от ужастиков зевается
раньше как раз не боялась.. но в послднее время избегаю таких фильмов
нет, и сейчас также, просто ужастики стали не такими страшными как раньше....
Ага, хитрая какая! Чтобы мне её откусили ?
А при чем тут возраст? ? Это ваше воображение!) ) У кого-то оно скудное, а у кого-то....)) ) Я до сих пор не смотрю ужастики и прочие такие фильмы))) . В 15 лет посмотрела "Заклятие долины змей", так 2 месяца зодила, задрав голову)) , Вдруг змея упадет с лампы)) . Мама думала, что я.. заболела) Сейчас мне 35)). Ну, что поделаешь))).
А мне кажется, что из этого возраста и не выходят)))