Прочие дела домашние
А я боюсь высовывать ногу из под одеяла,а вдруг кто-нибудь схватит????и все ))))
Это хорошо.... Представь, если б ты боялась, что кто-то под одеяло залезет....)))))))
я тоже боюсь (((
и не безосновательно. у меня кот-охотник.
и не безосновательно. у меня кот-охотник.
я тоже боюсь. давай вместе бояться?)))))))))))))))
странный страх)) )
у меня живности дома нет, поэтому я не боюсь)))))))
у меня живности дома нет, поэтому я не боюсь)))))))
и я такая же блин странно
)))у меня тож такое часто бывает
А если под одеялом схватит?
Посмотрела давно страшилку. девочка спать легла, опустила руку, а под кроватью мужик лежал, и начал ей руку облизывать. С тех пор опасаюсь я руки опускать. А если ночью в туалет иду, то скачками, а вдруг мышь, и ли еще чего мохнатое. Вот так однажды в темноте коту на хвост наступила, волосы дыбом, мурашки по телу, и выла я как раненый мамонт (аж самой еще страшнее стало)
Ага. Домовой! Он это любит!)) ) Попейте успокаивающего на ночь.
Правельно вдруг кто нибудь все таки есть:):)
Я тоже) Меня кошка хватает) Причем еще и потом коготки свои просовывает под одеяло. Ищет ноги)
Мою кошку только это успокаивает)
Мою кошку только это успокаивает)

я тоже боюсь уже 33 года . Муж смеётся, а я выяснила, что меня так пугали в детстве. Если совсем плохо, обратись к психологу. Я ещё боюсь, что кто-то вылезет из шкафа. Однажды муж так пошутил.
Я с таким страхом до 23 лет жила, а потом отпустило
Без комментариев...
У меня тоже так бывало, я сворачиваюсь в калачик под одеяло и теперь никакой зверь под кроватью мне не страшен!!)
Похожие вопросы
- А Вы уже вышли из того возраста, когда после просмотра ужастиков на ночь, боитесь потом ногу из-под одеяла высунуть?))))
- у вас бывает,что вы боитесь высунуть ноги из одеяла..Что как-бы в темноте за них схватиться чудовище?
- Почему многие уверяют что не верят в фен-шуй, но тем не менее--боятся спать ногами к двери?)))
- А Вы не боитесь ночью из-под одеяла пятки высовывать?))... вдруг кто пощекочет, домовой, например?))))
- А вы воды боитесь? Вдруг водяной или утопленник схватит за ногу? Или тина с гадостью на ноге запутается...
- А КТО живёт ночью под вашей кроватью, когда Твоя нога свисает из под одеяла? -)))
- Чего боялись в детстве? Я картин с природными катаклизмами и еще что кто то схватит за ногу когда ложилась в кровать:-)
- Ночью схватила судорга на икре левой ноги. Главное то что судорга прошла а икра до сих пор болит что делать?
- Кто спал в детстве под тяжёлым ватным одеялом? Нравилось?
- Вопрос тем, кто очень любит спать.. . На чем вы очень любите спать? Ну на каких подухах, под каким одеялом...