Прочие дела домашние

А вы воды боитесь? Вдруг водяной или утопленник схватит за ногу? Или тина с гадостью на ноге запутается...

А вдруг водоворот? Или яма какая неожиданная на дне с трясиной? А вдруг что зацепит и на дно утянет?
А еще меня сегодня рыбки в озере кусали за ноги. Прямо бесплатный фиш-педикюр.. . Фуууу...
никогда не страдала такой фигнёй, тк родилась и выросла вблизи моря. Но вот после случаев наводнения в японии и крымске---мне даже сны начали сниться про наводнения. И тревога появляется когда смотрю на воду. Я вот всё думаю----огромные мегатонны воды, почему она когда волны---не прибывает помногу. а держится на одной линии. Что мешает? ничего--и от этого страшно. И вообще сейчас пребываю на море---плавающих мало, а то и никого, вокруг---вода с волнами, внизу--неизвестность, кто там, что---страшно. Особенно когда в египте покусали людей акулы.. . на каспии такого не было---но а вдруг, приходится вглядываться вдаль---а это уже паранойя. . ВОбщем, психика расшатана донельзя и вопрос ваш актуален для меня как никогда
Мринккка Ничья
Лучший ответ
С такими страхами и в воду нечего лезть))))) )
Самое страшное - это судорога на глубине и никого рядом!!!
Елена Яценко
Воды не боюсь, но никогда не "геройствую" ныряя в незнакомый водоем.
Таня Урбаева
как минимум пираньи)))))) ) они еще живы?)))))))
ну я так далеко не заплываю...
Боюсь, поэтому всегда должна чувствовать дно под ногами. Иначе паникую) )
Оо, а когда в Таиланде меня волна накрыла, так я чуть не поседела)
Юлия
воды не боюсь, а вот глубины-да, так как плавать не умею. захожу по пояс и плескаюсь
ага, боюсь, что русалки защекотят)
Арпине Акопян
я боюсь всего перечисленого!
еще не забыть выкинутого нов. русскими крокодила. за то что жрет много кислотные дожди. очень страшную-синюю водоросль. очень голодного сома-мутанта и пьяных мужиков которые в шутку хватают за ноги.
Марина Шубина