Прочие дела домашние

Что вас в жизни пугает? Есть ли что-то, что вызывает у вас страх? Я воды боюсь: (

-Дааа.... -сказала бабка на рынке, рассматривая стринги. -Случись что, и обосраться некуда))))) ) (Одноклассники)
Ничего из вышеперечисленного не боюсь: ни собак, ни воды, ни высоты.. . К насекомым тоже спокойна. Но вот что неприятие вызывает, скажу.
Не переношу, когда за мной кто-то идёт след в след, всегда останавливаюсь и вперёд пропускаю.
Не люблю сидеть спиной к двери.
Не могу делать маникюр в салонах, где всем его делают одними инструментами.
Вот такие "пунктики" ))))
Юля Солянникова
Лучший ответ
А я летать боюсь, вот прям страх панический перед самолетами.
Помню в последний раз летели с мужем и дочерью из Сочи, так пока ждали посадки мы с мужем так наджин-тонились, что думала долечу без проблем.
Ан нет, села в самолет и тут же протрезвела от страха) )
самолеты.
Svetlana Kuznetsova
Переходи на пиво.
Бота Айткожина
Genetic-Test Воткинск Да я плавать боюсь:)))
боюсь пауков - насекомых, но не до фобии, если надо и руками возьму...
Тара Светлая
Я змей очень боюсь. Даже по телевизору не могу на них смотреть. Жуть.
змей, старости и не управляемой толпы
Samalka...) ..
воды, высоты, боюсь ездить в автобусах, на каждом повороте кажется, что сейчас перевернется))))... о трамваях и троллейбусах, я почему-то так не думаю.... еще боюсь, больших летающих насекомых))).... во! и как я живу!)))))
Maktuba Sangilova
Высота и вода, тоже мои слабости!!
Боюсь, что меня зацелуют панды.. (
а я тоже стрингов боюсь!)))) )
но если серьезно больше всего боюсь потерять тех кого люблю. мужа и детей.
Ольга Соколова
боюсь пауков )
Я высоты боюсь, но все-таки этим летом забралась на Колоннаду Исакиевского собора, а она 40 метров высотой. Правда - ноги были, как ватные.. .
А всерьез я боюсь онкологии у своих близких - после того, как младший сын заболел, поняла, что никто от этого не застрахован...
Sarina Calico
Воды с детства боюсь. Особенно темной. Поэтому никогда в реку или озеро не захожу. Так... Ноги помочить если только.
Темноты боюсь. Вернее выключать за собой свет, когда ночью по квартире идешь.
Боюсь сумасшедших, которые заходят в общественный транспорт. Никогда не знаешь, чего от них ждать.
Боюсь всяких уголовников.
Пауков, гусениц и всякую ползучую гадость.

А в детстве боялась дрель, пылесос и губку дял мыться, которая лежала в ванной комнате.
высоты. пауков
боюсь плесени, паутины и испорченных продуктов - до истерики с криками и слезами!
боюсь высоты в комнате! муж просил помочь вешать карниз на потолок, залезла на стремянку и сразу в слезы.. .
но на открытом пространстве не боюсь!
Инна Шляхова
Боюсь ВЫСОТЫ.
Боюсь дорогу переходить... Всегда подолгу жду, когда все машины проедут...
воды боишься? совсем не купаешься? или все таки глубины
Марина Ильина
Genetic-Test Воткинск глубины боюсь и мутной воды, надо, чтобы дно было видно, чтоб вода была прозрачной. Плаваю очень даже не плохо.
На самолёте летать боюсь, но приходится, так что стринги не для меня)))) ) Обычно 100 гр. конька помогают на время.. . А ещё не катаюсь на атракционах в парке)))
боюсь стать некому не нужной
Собаки, особенно большие.. . :(