Прочие дела домашние

Какое животное вызывает у вас страх,а какое уважение?

Василина Щ.
Думаю что это паук и лошадь.
Лёля Саденова
Лучший ответ
страх у меня вызывают крысы, причем в последнее время панический.... страшно по темной улице идти от того, что от куда-нибудь может крыса вылезти... .
боюсь собак, а не люблю птиц
Страх вызывает паук, а уважение.... пожалуй дельфины.
Не люблю собак, потому что кусала.. . а уважение - лев, люблю белок.
Наталья Чабан
Посмотрела на "морду"(или что там у неё)бабочки через увеличительное стекло. Ужасно страшная! Уважение - пчёлы, муравьи.
уважение пантера, а вот страх.... даже и не знаю
Страх и неприятное чувство- мыши. крысы.
Уважение - кошки и собаки
Надя Мейник
страх? крысы, мыши, и т. п.
Ольга Черных
змеи и пауки - страх
медведь - уважение
cestno skaju vobseto nikogo ne bous naverno potomucto videla ih ili v kletke ili po televizoru... a strah u menia vizevaet celovek to cto mojet zdelat celovek nikogda ne zdelaet jivotnoe... celovek mojet ubit za 10 rublei..deti roditelei za dengi ili za to cto cto im zapretili... vot eto u menia vizevaet strah a jivotnoe nikogda ne napadet bez precini a celovek....i uvajenie toje u menia vizevaut j ivotnie potomucto oni vse za drug druga goroii i nikogda ne predadut drug druga....
Ужжжасно боюсь змей, пауков, и всяких насекомых! А моя подруга боится мою маленькую собачку!
уважение вызывают собаки... всегда поражалась их преданости. .
а страх, думаю, что дикие животные любые вызывают страх
я собак бюсь
бояться животных вообще не надо - пока не сделаешь им ничего плохого. они тоже смышленные. . без повода никто тебя не напугает
Lika Rahr
тигры и то и другое
я никого не боюсь! я работаю в зоопарки, чищу говно львов и медведей
Белка Я..