Прочие дела домашние
Как вы выбрали кого вызывать чтобы установили вам счётчики воды?
званила усем екламсчикам, газеттным абьявам апасля выбрала водоканал, типа, более салидная компания .
Можно и самому, если руки прямые и есть сноровка
Позвонили из фирмы. Я как раз в отпуске была. Посмотрела в интернете сайт этой организации и согласилась.
Он сам меня выбрал очень давно- муж сам ставил.
Позвонила в управляющую компанию и спросила. Так как они не все счётчики признают. Те, что сами устанавливают, не признают. Есть список компаний, с кем наша управляющая компания имеет договор.
Сначала по объявлению пришел, 3 дня в туалете устанавливал 2 сч., напортачил смеситель "сместителем" называл. В кухне уже позвала слесарей из своей обслуживающей компании, за 40 минут поставили 2 счетчика.
у нас сантехник свой (наше ТСЖ обслуживает), его и вызвали, он сам все купил и поставил
пекаря вызвала он и установил мне счётчики
Мужа выбирала с таким расчетом, чтобы он мог сам мне в квартире и доме счетчики не только на воду, но и на свет сам поменять))))
А нас ЖЕК уведомил, мы позвонили в ту компанию и договорились в какой день придут и установят
Муж сам все счетчики ставил, кроме газа, т. к. он уже стоял. Там ставить-то час работы, если первый раз, если заменить, то я и сама смогу)
жребий устраивали.. кто короткую спичку достал, тот и папа.. ой.. тот и счетчики устанавливает..
За спрос не бьют в нос. Спросите у соседей, в ЖКХ, на заборе в объявлениях прчитайте. Я сам устанавливал.
Спеца из Водоканала, сразу после установки и опломбировали, и зарегистрировали.