Прочие дела домашние
Взяла направление в больницу,боюсь операции на ногах
У меня варикоз,под коленом узел ,вена вспухшая ,делала УЗИ сказали что нет ни тромбов ничего,но..начиталась что вена может сама лопнуть ,от чего у меня паника особенно когда болит нога.Еще больше боюсь делать операцию,а вдруг при операции потеряю много крови или ещё что
Венозное кровотечение не такле уж и страшное, пальцем зажать и се
У меня маман делала операцию на обеих ногах, в 78 лет. Нормально перенесла. После пару месяцев ходить трудновато было - мы поставили кресло на балкон, чтобы она там гуляла. По утрам с кофеем )
А сейчас, в 81 год - бегает, быстрее меня )
Выполняйте все назначения врача, и все. А то болеть эти вены будут
Относитесь, как к тюнингу.
Сейчас такая медицина - и захочешь помереть - не дадут. То подключат, сё подключат, просто лежи и думай о приятном
Относитесь, как к тюнингу.
Не ходи на операцию. Не занимай чужое место. Пусть туда ляжет тот пациент, которому действительно нужна помощь.
Хошь без ноги остаться? Научись доверять профессионалам
Скорее всего вам операцию будут делать, когда вы примете ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, А НЕ НА НОГАХ
Брату делали такую операцию на голени, тоже вена вспухшая была, всё прошло хорошо. Операция в принципе не долго идёт. Всё будет хорошо.
сейчас любая операция делается с лазерными инструментами , поврежденный сосуд прижигают и кровотечения нет. а операция по удалению вен вообще на конвейере без наркоза. коагулируют вену и всё
не волнуйся, если потеряешь много крови, то тебе сразу три литра томатного сока по вене пустят
Не лопнет. Отцу делали - жив, здоров. Если верующая - сходите в храм , попросите сил и решимости. Идите и ничего не бойтесь, есть операции куда серьёзнее, люди идут и делают, живут.