Прочие дела домашние

Навеяно)))Как вы относитесь к больницам?Боитесь вызывать скорую?Когда точно вызовите!

Хорошо отношусь . Я в прошлом врач Скорой . Я абсолютно точно знаю те состояния , при которых нас вызывать - надо . Не злоупотребляю.
Катя Барабанова
Лучший ответ
Екатерина Зарипова И при каких надо?Напримпр высокое давление или температура и кашель надо?
Екатерина Зарипова Ну,к сожалению,многие не доверяют скорой…Вот мне тоже диагноз не могли поставить с кашлем,несколько скорых было.
Екатерина Зарипова Я никого не обвиняю.Ну просто мне озвучивали после осмотра диагноз и хотели в больница увезти,я написала отказ.Теравпевт поставил другой диагноз
Екатерина Зарипова У меня была температура,дикий кашель,я задыхалась.Было подозрение на пневмонию
Екатерина Зарипова Ясно. В общем это было давно,слава богу кончилось
Не посещаю. Зачем мне скорая? Последний раз вызывала, когда у мужа случился приступ аппендицита. В 2016 году.
Екатерина Зарипова Ну если плохо станет
для себя възъвал пару раз ,но сегодня проще доехаь самому.Недею назад възъвал упавшему старичку .упал на ступеньках ,нос бъл в ужасном состоянии
в больницах не был 30 лет (в плане лечения) , скорую вызываю по необходимости.
Dilya Krosh
Не болею
За последние 13 лет скорую вызывала по поводу краснухи
Больниц боюсь после 2020 года, когда понятно стало, что население хотят уничтожить
В 2021 году мою маму не спасли в реанимации, ну ладно, она старая была, а у знакомой 53-х летнего мужа угробили, но когда в больнице убили мою здоровую подругу, то я стационаров как огня боюсь
Лилия Таралина
Лилия Таралина кстати все они умерли в одной реанимации
Ляйля Мерхалилова Хотелось бы не верить, но верю. У коллег умерли родственники, которые поехали на плановую операцию. Типа, от короны. Но свидетелей нет!
Отрицательно, конечно. Поеду туда только в состоянии критическом--для всех частей организма. Вызывать скорую не боюсь(для себя и не вызывала--кроме родов)--она не обязательно уволокёт в больничку.
Обычно вызывают мне , когда в критическом состоянии. Очень не люблю больницы! Знаю почти все в нашем городе.
Ирина Летягина Болячек много. Много серьёзных. Много реанимаций
Если выбор между жизнью и смертью, то стоит вызвать скорую. Собственно, на то она и скорая!
Яна Вахотина
Ну если плохо будет, то вызову, конечно. Больницы не люблю. Последний раз лежала с младшим сыном, когда ему 1.5 года было. Врачу почудилось, что у него воспаление легких.)
Ольга Каширина
Екатерина Зарипова Когда я болела 3 недели с кашлем,мне каких только диагнозов не ставили))))
Екатерина Зарипова Привет)))я так и не поняла что это было)))))
Ну так
Мне чуть не вырезали аппендицит в хирургии
Еле отбрехалась
Екатерина Зарипова В смысле чуть не вырезали?а если был перетонит??
Екатерина Зарипова Ну в итоге все нормально было ?
К больницами отношусь нормально, но предпочитаю минимизировать нахождение там или отказаться, если реально встать на ноги дома. За последние два года предостаточно там належалась, так что особо не тянет. Скорую вызываю, если температура 40. Маме с давлением высоким вызывала. По пустякам не беспокою.
Елена Серегина
Вызывали, когда давление высокое или горло начало отекать от инъекции. Простые вызовы, ошибку трудно сделать. Было дело вызывали при камнях в почках, отвозили в стационар.
Kamilla Kally
Постоянно скучаю по Ганнушкам, если бы не надо было банкротиться, хоть сейчас бы поехал. Скорую (психиатрическую) вызываю, как правило пьяным, пока жду, догоняюсь.
Света Шитова
Вызывала скорую неоднократно для папы и мамы.
Лен Санна
они меня боятся,я в прошлый раз им поносом обдристал всё авто пока ехали (у меня живот болел и там сильно трясло)
Юлия Сучкова
В больницах неприятно воняет и еда гадкая, пациенты в палатах храпят и пукают..бррр. Припрет, навстречу скорой побежишь, быстрей Усейна Болта
Скорую вызываю на смерть.