Прочие дела домашние

Сижу как на иголках. Дочь пишет ЕГЭ по математике. Как взять себя в руки? Ну или в ноги? Ну хоть как-то успокоиться?))))

Актуально.. ) Сестра в данный момент пишет. .
За русский, конечно переживали меньше.. . Но и этот сдадут!
Всё знают, всё учили.. . Волнение пройдет и напишут... !
А выпить лучше вечером, за ужином...))
Же
Жене4К@
Лучший ответ
Бросьте. Волноваться незачем. ЕГЭ - то же самое, что прыжок с парашютом. Вероятность провала низка. ))
Слава Богу в 9-ых классах отменили ЕГЭ, по-этому дочка просто писала контрольную по алгебре и сдала на 5-ть... .
А ты возьми себя в руки.... знаю, что переживаешь, но всё же постарайся успокоиться.... будет всё нормально.... а на счёт выпить чего-нибудь ещё,то это уже после полученной оценки....:))))))))))
Мария Юрьевна
коньячку в чаекс!:)
Ирина *****
Выпить валерьянки.
В ЕГЭ нет ничего страшного, я сдавала его 6 лет назад, все прошло хорошо. Если дочь хорошо училась, то ей будет легко. Там и одноклассники помогут, если что. Не переживайте, все будет хорошо. Математику я, кстати, совсем не знала, но за неделю до ЕГЭ занималась с сестрой. Написала на 4 :)
Оксана Лепшая
ничего, посидите на иголках, тем самым помогаете ей своей энергией
Galina Djumayeva
успокоиться и взять себя в руки!!!!
Кофе с коньяком и шоколадом-проверенный рецепт, который спас 29 мая от ЕГЭ по русскому. Рекомендую!
Елена Гуня
ЕГЭ непростительно лёгкий экзамен - я по истории сдавала на отлично, даже не готовясь.. . Так что не волнуйтесь!
Ikulya Polyakova
в егэ нет ни чего страшного я сам его сдавал. проходные балы все равно наберет.
удачи
насчет коньяка и шоколада эт правильно, но представьте какого нам? я уже написала. вчера волновалась дело дошло до слез...