Прочие дела домашние

сижу и рыдаю навзрыд, так плохо что просто давно так плохо не было!! ! и как успокоиться ии взять себя в руки??

завтра нужно уезжать в другую страну, приезжала домой в отпуск на 2 недели. Там работаю, живу у чужих людей в доме (няня) . В маленьком городке, где нет ни друзей... ни любимого. Приехала домой - ожила. Теперь снова на полгода надо ехать. Мама говорит что бы ехала, мол здесь делать нечего, с работой напряг. А я вот понимаю, но с собой ничего поделать не могу. Реву... от как не хотела летом уезжать, так ничего и не изменилось несмотря на то, что я там прожила 4 месяца!! ! плохо очень
Manush Mkrtumyan
Возьми себя в руки. Ты же работать едешь, а не в рабство.
У тебя наверняка контракт, который ты должна отработать.
Отработаешь и приедешь.
А нам пиши, особенно по пятницам!))))))))) )
Не унывай, Лена!
Сауле Адильханова
Лучший ответ
Manush Mkrtumyan спасибо!но контракт я не обязана отрабатывать, насколько я знаю)
валерианка
Laura Zhubandykova
Чем так себя мучить - плюнула бы на всё и осталась.. . Хватит ныть - ноги в руки и бегом работу искать, хоть какую.. .
Хотя.. . судя по вопросам, вам подвывать и слушать слова успокоения приятней, чем что-либо в своей жизни менять.. .
Пардон, если наехала, но я б столько времени себя мусолить не смогла бы, мне б самой от себя и своего занудства противно стало бы...
о как я вас понимаю! так тяжело на чужбине, где нет никого знакомого. крепитесь, вам нужно помогать семье. в европе работаете?
Manush Mkrtumyan да. но если бы я там зарабатывала хоть нормально\. а то так...карманные деньги считаюся)
а что вас заставляет так идти против своей воли? что же за мама за такая, что дочь из дома гонит? дочка сидит, рыдает ...
Вика Вика
твоя душа категорически против. задумайся. а вдруг тебе там что-то плохое будет. если бы в хорошее место ехала, душа бы радовалась.
у вас что-же там 100000рублей заработок или более? В родном городе так жёстко-сложно с трудоустройством???
Azh@rk@ Sweet Baby
Manush Mkrtumyan да нет конечно! там я немного получаю, но и работю всего 4 часа в день) А в городе трудновато с работой..но вполне можно найти
...к сожалению, в жизни очень часто так бывает... мы находимся не там и делаем не совсем то, что нам по душе.. и ОЧЕНЬ часто на наши решения влияют мнения посторонних людей/,пусть даже и близких... вы прислушивайтесь, конечно... Самое главное видеть свою цель.. свою жизнь в будущем.. ) подробно в красках и конкретно опишите ее себе: какая вы, каие люди рядом с вами, как вы живете, где и т. д.... и двигайтесь к этому. И не нужно плакать) все будет хорошо-100%