Прочие дела домашние

Сижу и рыдаю от мультика "Мамонтенок", что скажете?

у меня проблемы с психикой или это просто сентиментальность?
мне почти 30 лет.
У тебя добрая душа.
Ирина Жучкова
Лучший ответ
Михаил... у Вас на аве картинка из моего детсва)))... О... Мостер (это я по-английски))))).... Вы просто хороший человек... как говорится... только мёртвые не потеют!!! Вы живой и настоящий!
Бывает, я могу прослезиться от песни Красной Шапочки))
Мария Шепелева
я всегда плачу навзрыд, когда он слонихе хоботом хвост зажимает. ей же бооольнаааааа!!!!
Нина Воробьёва
Я не рыдаю уже лет двадцать. Зато последние пять лет я плачу. Слёз очень много. От всего хорошего плачу и доброго. От песен о любви. От самой любви. Мне это нравится. Пока слёзы появляются, я Человек. Хуже если ты станешь Дерьмом и будет гадить другим людям.
То что Вы об этом сообщаете всем определенно вызывает тревогу, скажем так, за ваше здоровье. На первый раз можно списать на измененное состояние психики, после просмотра худ. произведения, но если у Вас так всегда, симптом тревожный.
Я тоже от него плачу. Ну и что же?
Мария Ливенус
А я от "Серой шейки "рыдаю.
Елена Линд
недостаток тестостерона, можно подобрать рацион ))
Меня тоже в детстве очень трогал этот мультик. Недавно пересматривала "Короля Лева", рыдала раз в 3-ий.. . На моменте, где Муфаса умирает, а Симба плачет* Мне тоже уж 16 все-таки, не отличаюсь сентиментальностью при просмотре чего-либо.
подольше оставайтесь маленьким. ТОГДА И МИР БУДЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ НЕ В СЕРЫХ А В РАЗНОЦВЕТНЫХ КРАСКАХ.
Larisa Artemova
Не волнуйтесь.... Чак тоже плакал.... Я плакал тоже.... (((
У многих такое. Не думайте что Вы один способны на эмоции. Там действительно очень грустная песенка мамонтенка. Был один случай когда-то - эту песню исполняли маленькие детдомовцы. При это все кто их слушал и был на концерте - все плакали. И вот что особенно - сами поющие мамонтята не плакали вовсе.
это просто синтементальность а вспомните мультик про пингвина который высижывал камень у всех вывелись детки а он так и продолжал сидеть