Прочие дела домашние
я в шоке)) вы видели мультик про крота ?))
сейчас по МУЗ Тв идет мультик про крота(польский мультик).. там крот у крольчихи принимал рода.. при чем откровенно)...во как!
там еще и не такое было... голый мужик был... без штанов... и все у него было видно... тупой мультик....
Ms. Lerusya
Помню эту серию :D Я в детстве такая: -Это че такое?..
мульт знаю, но такой серии не помню...
Светлана Цимбалова
во.. во.. и я задумалась..
Нечего ерунду всякую смотреть. В мультиках даже звери на зверей не похожи, а люди вообще. Значит, не умеют рисовать, также как и лечить, разговаривать, общаться, словом, попугаи все, без собственного мнения люди, без внутреннего мира, сплошные роботы, "безголовые".Смотри советские мультики. Они все добрые. Люди того поколения были подобрее, потому избавили человечество от фашизма. Вот тогда Гитлер собрался сделать из людей роботов, бездушных, слава богу с этим быстро расправились. Так что, смотрите нормальные фильмы, нормальные мультики, не расчитанные на "идиотиков", а на нормальных людей.
в детстве смотрела, но такую серию не помню. А вообще откровенно тупой мультик
Видела в контакте.... В те времена цензура видимо не пропустила....
Ну как все запущено!!!!
ну и мульты. ликбез для новорожденных
я вообще не видела эту серию
Светлана Цимбалова
а я вот сегодня увидела и до сих пор в шоке ..
Во-первых, не польский, а чешский.
Во-вторых, этому мульт-герою более 30 лет. В детсве я всегда с огромным удовольствием смотрел про него. Особенно любил "Крот и жвачка". Смысловое наполнение этого мульстфильма всегда было на высоте (почти как у советских мультиков) .
А вот данная серия 1997 года производства, тлетворное влияние америкосов, я разочарован.
видел. пришло в голову, что ВСЕ советские мультики-сплошная психоделика и всякие та комиксы и аниме по сравнению с ними отдыхают)))