Прочие дела домашние

...Доброго Утра! ) Видел кротов живых? Кошка утром принесла на кровать подарок, я заснял на видео, ссылка внутри Смотрим

Соня Землякова
Ну ни фига се...
Я их видела, но не в своей постели (слава Богу)...
Людмила Жеренкова
Лучший ответ
Как любит Вас кошка ! ) Завтрак в постель )
Мои дачные мне придушенных на крыльцо носили, когда я заболела.
Умнички, что сказать )
Но я как-то опасаюсь зверей из дикой природы. Ежей, мышей, кротов...
У них могут быть инфекционные болезни - бешенство, чумка, лептоспироз, туляремия, блохи, клещи, глисты, кариес, сколиоз, лишай и невротическое расстройство.
Елена Антропова Нет, крот с кариесом не выживет:)))
А крот- психопат вполне себе живуч!
Соседке по даче ее кот приволок зайца
Мне кажется, что они у нас не живут. Не видела.
В общем видео у меня не открылось, фотки посмотрела. Прикольно так. Кошка хозяйственная- всё в дом)))
Ольга Булах
Считай это даром богов через богиню-кошку Баста.
Tatiana Gotlib
Видео, как она гадит в кастрюлю с борщом у Вас случайно нет?
Видела. И живых и дохлых. Кошки их не едят, они для них как камышовые палочки, не по зубам. А у нас и хомяки водятся- здоровенные, жуть. Норы как метро. Кошка с таким не совладает. Видео нет, могу на руках показать, больше морской свинки:))))
Видела в огороде у свёкров, старшные они всё таки, хоть и пушистики... не люблю кротов с подачи сказки дюймовочка! А киса молодец Ваша
Видела. Одного даже тапком пришибла. В детстве. До сих пор жалко.
А сейчас роют мне, заразы, клумбы и огороды. Но терплю. Много личинок майского жука. Пусть ловят, едят.
Анна Ермилова
Не увидев даже могу представить, какого это... Мой кот каждое утро всего натаскает, потом спит в обнимку...
Прикольный
Любит Вас кошка. Помню когда-то болела сильно, ещё в детстве, кошка прорвала оборону (мама не впускала в дом с мышей в зубах) и прямо ко мне в постель мышку принесла: ) Подкормить решила. Прям, что называется, нагло прорвала оборону:)))