Прочие дела домашние

Люди, которым в вопросе ниже жалко резать мамонтёнка, с какими чувствами

Вы бросаете в кипяток пельмени? Вы слышите их крики боли? Понимаете, каково им, безгрешным, там - в адской кастрюле?
как грустно... человек вообще жесток ( мы носим обувь из мертвых животных, одежду из шкур, и едим всех, кто наверное, хотел бы жить...

я так далеко не заморачиваюсь))))) ем и радуюсь жизни)))
привет))))
Мариям Кулбатырова
Лучший ответ
я не веган ))))))))))))))))жру мясо _)коньячком запиваю! и мне плевать что коровка му му му кала когда то ))))))))))))
Варя Klein
Мне тоже странно, жалеть предметы неодушевленные, и равнодушно проходить мимо голодных бездомных животных .
Всех не накормишь и не обогреешь (
Olga Kistohkina
Пельмени сырые - страшненькие и липкие. Их не жаль. А вот употребить упругие, наваристые, может поджаренные аппетитно.... жаль. Приходится выбрасывать, раздавать нуждающимся...
Нина Назмиева
Не жалко. Сильно жрать захочется - и живой зверушке голову хладнокровно открутишь.
жалко-т. к. знаю историю мамонта.. грустная... (загуглите Мамонтенок Дима)

а так.. вполне допускаю что мои предки жрали мамонтов..
а судя по мне-все ели))))
Ирина Полякова
Любовь Марельтуева А что там грустного? Он же нашёл в итоге маму))) правда, не уверена, что мульт про Диму)))
Жалко не именно мамонтенка, жалко красоту. Я лучше розочки разрежу. А тут прикидываю сколько стараний вложено.
Malika Borz этот торт не сложно вообще сделать
доказали уже, что помидор при разрезании испытывает ужас)) вот ем и плачу.
Пельмени не жалко. А вот как можно есть шоколадного зайца - не понимаю. Что сначала сожрать - голову или ножки? Нет, это не для меня. Так же как и свечки в виде фигурок животных. Странно наблюдать за свечой-собачкой, у которой потихоньку сгорает голова...
Айслу Дюсенова
Любовь Марельтуева Как вы впечатлительны)))))
Пельмени и мамонтенок - что общего? Вы бы еще помидоры пожалеть призвали...
да ладно, что там жалеть, что мамонтёнка что пельмени... Им всем по фигу) Вот у мамы моей знакомый как-то отдыхал в Африке ( вроде Африка?), и заказали они с другом самое дороге блюдо в крутом ресторане, они не знали что это. Принесли им в наручниках обезьяну, и разоезали ей череп, дали две ложки и сказали есть мозг, пока тёплый.. Один мужчина в обморок шлёпнулся, а второй попробовал
Лично мне жалко было бы резать, потому что мамонтенок уж очень хорошо сделан, просто произведение искусства. При чем тут крики пельменей))) Тем более, что мне до сих пор попадались только пельмени с ограниченными возможностями - напрочь немые.
у пельменей глазок нет)
Л=
Лилит =_=
Вообще я мясо плохо ем.. Когда много мяса я реветь готова