Тааак. Надо срочно подвести базу под Ваш поступок.
Если свекровь Вам мама, то муж Вам брат. Кровосмешение, или инцест явно не Ваш формат, так что свекровь называть мамой в принципе нельзя.))
Прочие дела домашние
Сижу и рыдаю- мне стыдно, я не называю свекровь- мамой( Как ИСКУПИТЬ вину???))))
Зиля Шигапова
Приветы, Аленка))))))))))
Ну почему, почему вы не любите наших мам???)))
Зиля Шигапова
Андрюша, а кто те сказал здесь ПРО НЕЛЮБОВЬ, А???))))))))))Приветы))))))
она тебе не мать, ты что, умом тронулась или в деревне родилась?!? !
Вообсче не понимаю етого кощунства, назвать чужую женщину матерью.... язык же поворачивается у некоторых...
Нет, о царица тебе оправданья. Гневен Озирис. И тёща звереет. К гневному небу мольбы направляя, смерь призывает тебе, о Царица.
Тююю... Нашли из чего "нерьвы" драгоценные тратить... "Шо" ее не кому мамой называть?!.. вот "Те" нехай и называют!.. А Вы успокойтесь и любите СВОЮ Маму...
я тоже свою бывшую не смогла так называть:) )
это должно от сердца идти: )
надеюсь, что ког8да нибудь. . у меня появится еще одна мама: ) и это будет от души!:)
это должно от сердца идти: )
и я не называю, у меня своя мама была, не сирота я!
В угол на горох пройдите, пожалуйста...
Рыдай громче, чтоб другим неповадно было))
я тоже не называю, только по имени отчеству)
и все нормально, вины не чувствую))
Не надо этого стыдиться, каждый человек сам выбирает как кого называть
свекровь не обязательно называть мамой, она же не ваша мама а вашего мужа
Не можешь, нет внутреннего желания - не называй! Это не каждый сможет от души.
Сама свекровь я.
это шутка что ли??
относитесь к ней как к маме.
мама у нас одна...
и не надо, мама одна)
и я не называю!
у меня есть мама, почему я еще кого то должна называть мамой???
я сразу сказала, что мамой называть не буду. мама у меня одна.
Вот жесть)) мне моя свекровь сразу же сказала - мамой называть меня не нужно! (Да я как бы и не собиралась, скорее всего). Называть ее нужно по имени отчеству!!! Ну я и поняла еще сразу, что отношения с ней будут не самые простые. Так и случилось. 4 года как женаты, три года сыну. Свекровь уже не хочу видеть. Нам помогают практически всегда только мои родители, а его только и намекают что денег нет, а у нас есть, то помочь надо, а мы сами справимся. Поехать им куда то нужно - машину нам дайте. Хотя К внуку просто так ни разу не приехали поиграть, едут только когда им что то нужно. Вот я сама у них ничего не прошу, но и свое отдавать не стану. Завидую тем, у кого сложились отношения с родней мужа (( называть ее мамой... наверно это круто