Прочие дела домашние
Нонсенс!!!Любое золото пишет у меня на коже,на любом месте(руки,плечи,щеки,ноги).На работе проверяли все кому не лень!!!
что у всех некачественное золото?сомневаюсь!!!У пожилой дамы перстень фамильный!!!Тоже пишет!!!Что это???
Золото или серебро оставляет след или само изменяет цвет из-за преобладания в организме положительно заряженных частиц. Вообще, говорят что у людей, чья кожа темнеет от золота, не все в порядке с печенью. Человеческий организм не безразличен к тому металлу, с которым он соприкасается. Можете проверить у специалистов, годится ли вам тот или иной металл, как он действует на ваши органы. Так же проверяются другие металлы, камни, лекарства.
Как относиться к тому если почернела кожа под украшением? Металл тоже притягивает энергию. И когда под ним темнеет или зеленеет кожа значит, что в этом месте есть проблемы со здоровьем. Золото, серебро и медь по разному действуют на наш организм. Серебро в качестве обеззараживающего, медь - прикладывают к ушибам, а золото одевайте, чтобы оно вас радовало. Очень важно не использовать медную посуду для приготовления пищи. Очень важно своим частям тела давать отдых от ювелирных украшений. Так как все таки они влияют на наш организм.
"пишет" не золото, ювелирка ж не из чистого него родимого)) ) а те примеси, которые присутствуют в сплаве)) ) попробуйте другую пробу, и сплавы разных цветов бывают, с разными примесями. можете пробовать прям в магазине, обязательно найдете тот сплав, что не "пишет" на вас. ну и обследоваться на всякий случай на нормальность гормонального фона)))
сглаз... .
не парься, все нормльно...
Пусть тебя всю испишут.. . а ты приди домой и соскреби всё! И так каждый день!
сглаз
окисляется.... причина в коже а не в золоте) чтото в организме поменялось
вот так и разводят цыганки на сглаз а реагирует оно так на любую косметику или крема проверенно уже сотни раз
так так так... пичально...