Прочие дела домашние

А вы можете заснуть в любом месте,при беготне,шуме..или только в тишине?

Я реально заснула и выспалась,при этом по мне ползали,скакали 2 ребенка,играл телевизор и 3е взрослых маячили и разговаривали))))вы так умеете?))
если я реально устала, то мне все пофигу! усну при любом шуме )))
Angela На Метле
Лучший ответ
Сейчас нет. Даже с телевизором не могу уснуть.
А после рождения ребенка. Засыпала в любой позе, при любом шуме. Лежали с сыном в больнице, там чужие дети плачут и свой плачет, я ничего не слышала. Меня расталкивали на обед.
только в кровати при полной тишине и полнейшей темноте!
Я не только заснуть могу, я и высплюсь.... При этом окружающие будут думать, что я не спала....))))))
Li
Liza
нет, не смогла бы!
Елена Сердюк
На работе под шум вентилятора засыпаю замечательно!
Tetyana Shafranovska
после рождения малфыша - думаю что да. а до этого - порой дыхание мужа бесило
я - только в тишине. И когда мне спать мешают.. это страшно. Встаю и начинаю злобно орать чтобы все уже угомонились
Kay_ Tee O_O
Если дома, то запросто, когда устала.... при чем потом скажу, что я не спала.
А в гостях или в транспорте не могу... .
Я в субботу тоже спала днем, когда сын играл на гитаре, мама грохотала на кухне, а муж смотрел телек.... еще и на мне лежал мой оромный кот, а рядом собака, а я уснула....
нет, только в тишине и только на животе
((=Иришка =))
Сейчас уже могу заснуть где угодно. Раньше работала сутки-двое и было все равно, где спать и как, было бы куда голову приложить и тишина мне не нужна совершенно.
а я раньше на глаза шторки одевала - мешало спать все, свет, шум.... а сейчас.... могу сидя, иногда кажется что и стоя смогу если поддержат)) ) ну скакание бы наверно почувствовала а так не далее чем сегодня спала в машине))
я всегда засыпаю в машине при любом шуме и скорости. Если я за рулем, то не сплю, зато мой муж спит так крепко, что аж храпеть начинает. .

А дома - темнота, тишина или.. .
диван, телевизор - моментально отключаюсь. Некоторые фильмы смотрела раз пять и ни разу полностью....
Яна Мойсей
Для качественного сна лично мне надо не меньше 8 часов, удобная кровать, темнота, тишина.
Это обязательные условия. Но так не всегда бывает... ( Если я не высыпаюсь - у меня плохое настроение... (
не-а.. .
Могу где угодно, как угодно-сидя, стоя, а вот с кем угодно не могу.. Да разве с Вами уснешь..?
Всё зависит от степени вымотанности:)))))
В студенческие годы умудрялся спать на полу в помещении 20 кв. м по углам помещения работали 2 напарника с отбойными молотками.
А на корабле видел матроса, который спал, мягко говоря, стоя, обхватив руками канат, свисавший с потолка, раскачиваясь вместе с канатом.
Нет, для этого надо родиться женщиной и чертовски устать
Если устаю сильно, то засну в любом положении и под любой шум.
Яся Грациано