Прочие дела домашние
Где бы вы поселились, если бы могли выбрать любое место?
я бы не поменяло то место где я живу, ни на что. как бы тут плохо не было)))
Я хотела бы жить в своем родном городе. Вот разве что квартиру бы улучшила :-)). Хотя и сейчас жаловаться грех!
на выбор-швеция, швейцария, англия
на хуторе на берегу теплого окияна с яхтой на причале.. совсеми благами цивилизации))))))))))))))))))))))))))
А я бы с удовольствием поселился в лесу.
Аморе Мио
Доброй ночи!
с Максом на острове.... надеюсь он не против
куба-однозначно)
Барселона
Чехия или Австралия! Надеюсь переселиться со временем!
да, где-то на море. где всегда тепло
нас и тут не плохо кормят, а вообще не я придумал поговорку "где родился, там и пригодился"
остров в тёплом море ))
Аморе Мио
Добрый вечер))
Бразилия. А живу в Греции. Но всю жизнь туда хочу...
Подальше от всех, кого не хочу видеть и поближе к тем, кто мне дорог!
в своем доме, но в теплом месте
Микронезия
Nurgul Suleimenova
ну ты даешь!!!
На плавучей платформе, имеющей инфраструктуру современного города, дрейфующей по мировому океану по всему миру.
На Березине выше Борисова.
хочу жить в Париже!
где нибудь на тепленьком острове
Где-нибудь глуши, что бы никого и ничего рядом.
подальше от большого города где есть лес речка или даже море и деревянный дом
В Стамбуле... там ОЧЕНЬ красиво
Поближе к Черному морю
Хотела б жить в Одессе..
В Париже или в Лщндоне!
в теплой стране )))