Живу в доме в черте города.
Своя вода, печь, газ (правда не свой).
Так что коммунальные летом - 300 руб. за эл-во
Прочие дела домашние
Если б у вас была возможность выбрать любое жильё то какое бы выбрали? ну квартиру или дом и какую
Дом 100 кв метр, с баней .
Дом, однозначно. Я почти знаю какой хочу.
Маленький домик с мансардой где нибудь в маленьком, благоустроенном городке, окруженный садиком. Где нибудь, где потеплее, чем у нас)
Дворец или замок :) Живу в своем доме.
Большой просторный дом))
Может когда нибудь моя мечта и осуществится))
Дом в лесу. Но из лесу далеко на работу....
выбрать жильё не вилика затея а вот содержать его это совсем другое дело, можно с дуру коттедж на 1000 м2 метров выбрать да вот сможешь ли ты его содержать т. е. каждый месяц вкладывать в него 30-50 тыс рублей (газ, отопление, вода, электричество, уборка, ремонт и т. д. ит. д. и. т. д), Конечно если бы у меня была финансовая возможность без напряга содержать домик я бы выбрала коттедж на 300 примерно м2. в чистом месте далеко от цивилизации, дорого и выхлопов заводских.
дом на рублевке
Квартиру. На природе конечно здорово жить, но не всё время и не круглый год точно. Квартиру.
Свой дом - это, безусловно, всегда привлекательно. Сам себе хозяин, нет сварливых соседей, никто никому не мешает, никто никого не зальёт и т. п. Но это же налагает и большую ответственность по его содержанию. Хорошо, когда это в полной мере умеешь. Я не сильно умею, поэтому как живу в центре города, так и буду жить. Хотелось бы только чуть побольше квартиру)).
Коттедж с удобствами ...Недалеко от города))
Дом
И никаких квартир не надо
Если только сдавать:)))
И никаких квартир не надо
Если только сдавать:)))
бревенчатый дом у леса на берегу реки
дом в пригороде
Есть и то и другое. Живём в квартире так как всё под боком. Летом на дачу.
Дом
Квартиру-студию с большими окнами.
Дом.
Дом и пару квартир)
Домик.
Дом со всеми удобствами.