Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность выбрать номер для машины, какие бы выбрали цифры и буквы?

В Мск. к сожалению номер решает.
У каждого есть цена.
И это как дорогой стикер на машину - цена его известна каждому.

Были в свое время Жигули в номером 600 :) народ ссал кипятком. А отцу просто - повезло :)

На Lexuse номер симпотичный, но не три семерки ооо. Да и я все больше к мысли прихожу. Что самый классный номер. что машинный. что мобильный. это тот номер. в котором нет повторяющихся букв и цифр. посложнее.

зы
666 ненавижу. с отцом вечно если видели этот номер на дороге. в аварии попадали. мелкие и не очень.
Асия Конакбаева
Лучший ответ
Все равно, если честно.
А номер первой машины я почти угадала)) )
Муж за ней поехал, я говорю шуткой "не дай бог 666 будет".
Приезжает, смотрю 626)))
Anna Gellert
Уже.
H414HH ;)))
АМР - неплохие буковки.
Гайцы честь отдают...
А мне все равно какие буквы и цифры на машине, вот честно.
00 00 00 Ж К Х (живи как хозяин)
Мне латинские буквы EP нравятся.
Кстати, а у вас не продают номера? У нас продают.
Елена Полякова
а у меня буквы ЕТК (ЕвгенийТатьяна и вот недавно родили Кирилла) нарочно не придумаешь...
@ Mariam @
i111ii ...)))) только эта буква не используется)))))))))))))
Выбрала бы 666
Ne Smotri Koso
все равно, лишь бы не шестерки
Ольга Кудленко
буквы всё равно. цифры: 666
Anastasia Philonova
385....БНА (ИФО).... а так лучше уж как можно меньше чтоб было заметней.... но 0000 и одинаковые буквоки прикольно... конечно
Юленька !!!
"Я" и хватит
чем сложнее номер, тем хуже запоминать другим его.
Ulduz Deniz
мне как то все равно, вот уже год езжу на своей машинке, а спросите какой у меня номер?) ) я ни одной буквы ни цифры не вспомню..)))
Wild Tiger