Прочие дела домашние
Будь возможность выбрать имя при рождении самой себе какое бы выбрали?
Мне только моё имя нравится ))))) А Забава Путятична - это как дочка Путина получается ))))
Анфиса
Я бы взяла тоже самое!!)
Свое.
А я бы хотела быб тыть или Анфиской или Федулом... ляпота)))))
Я в детстве мечтала сменить имя на Василису. И мама, вроде, не возражала. Предупредила только, что дома (и скорей всего не только дома) меня будут Васей звать, чтоб короче было. Я подумала как следует и решила, что Алена мне больше нравится.)
Баянсулу Ажбаганбетова
привет, Алён. а меня мама хотела тоже Алёной назвать сначала. и я в детстве ей весь мозг ей вынесла, почему же она меня так не назвала))
Карина наверное)
я и так выбрала. хочу сменить. но пока понимаю, что на это надо много времени и денег (документов же куча) . а на какое - не скажу. когда переназовусь, обещаю, первыми "ответчиков" порадую своим новым именем! поставлю на ник!!!
А Вот Нету Имени Догадайся
КотЭ! наверняка именно это..
своё, папа был прав в выборе
Замкадошный
мне мое по нраву)))))))
А я Сюзаной хотела быть....))))))
Анфиса или Василиса очень нравится. Анфисой дочь назвала
Сейчас и свое нравиться а в детстве хотела чтоб меня Розой звали.
Вася
Лиля или Алсу.
то же самое!
А мне со школы всегда нравилось имя Мирослава (после "Захара Беркута")...
У меня замечательное имя! )))) Спасибо папе! )))
такое бы и выбрала, какое у меня сейчас... Наталья
своё или Василиса
Приветик... ну выбрала бы какую то себе Женуарию, или Беатрису или (ДОчино (ОЛИ) любимое имя Анфиска))))
Татьяна Радыгина
И у тебя Анфиска????)))
Привет)
Толяныч)
очень нравится свое имя