Прочие дела домашние

А если бы у вас была возможность выбрать, в какое время Вы бы родились? А почему?

Наталья Зубок
Я хотела бы родиться именно тогда, когда это и случилось )))
Маленький полустанок на Украине ...
Перепуганная молодая женщина.. . выкопав старенькой матери огромный огород картошки ...корчится больше суток от истязающей боли.. . рожает ...стоя
Меня ...синюю и не кричащую ...
Нашлепали врачи ребенка ...тем и реанимировали ...
Вот так, не успев увидить белый свет я уже успела получить по попе.. .
))))
И захватила два века.. .
И жила в двух государствах.. .
И видела крахи и взлеты... .
Танки на улицах городов... .
И дороги, похожие на реки из машин ...
Светлана Муравьева
Лучший ответ
Почему меня так тянет в Венецию? Вот там бы я и хотела родиться. Италия времён Антонио Вивальди. Может быть и с ним бы познакомилась::))
мне нравится мой день рождения - ничего не хочу менять!
Любовь Белова
Я ак понимаю, ты спрашиваешь про время вековое?))) Я бы хотела родиться в 50-60 года))) Там тётеньки так красиво одевались... да и беспредела почти не было)))
Наталья Зубок О! Мое время..Только я так красиво и не научилась одеваться-не во что было...))))))Да ничего не было...))))))))Но было весело...)))))))))
Если б у меня был выбор, я вообще не стала ентим заниматься: -))
лет на пятнадцать попозже.... было бы реально больше возможностей...
Elena Kiefer
теперь уже каждый год хочется лет на надцать раньше родиться:)) ) а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо:))))))))
Ольга Зайцева
Наталья Зубок Привет!...)))Давно не видно!
франция, времен великого мора (чумы), не могу сформулировать почему именно, но, когда читаю про то время и обстановку, до звона в ушах хочется туда...
Наталья Зубок Может, из прошлой жизни?...)))))))))
лет на 10 пораньше, чтоб успеть квартиру получить и бесплатно отучится, а то блин все кризисы собрала, уже 4й на моей жизни, скока можно то, надоело уже!
Наталья Зубок Где ты их столько нахватала?...У мню вроде второй тока...))))
Летом. Можна на природу выехать, а то зимой как-то не то...))
В тот же день и в тот же час. Чтобы с Ним не разминуться.
Говорят был такой - галантный век - хотелось бы тоже сильву пле и прочее
Знаю точно.
Не в это.
Скорее не почему, а наверно прожил бы подругому.
???Хотя наверно так же, от сутьбы не уйти.
Hasik Davidyan
Я радилась под Новым Годом ,
а для меня Новым Год самый любимый праздник,
двайное удоволствие, ух, как круто!! !
Родился бы в будущем лет этак через 300-400.Там я думаю все болезни будут излечены, люди жить в мире и не знать никаких бед
Наталья Зубок Наивный...)))))А новые появятся...?))))))))))))))