Прочие дела домашние
Если бы стоял выбор,где бы выбрал(а) жить ,в доме или всётаки в квартире?
Только в своем доме! ! Квартира - это коробка, пусть даже очень просторная, но все же ограничивающая тебя в твоих действиях - соседи над, под, рядом...
Я только за квартиру, я городская на 100%.
Живу в доме, менять ничего не хочу!...)
В доме. Но квартира тоже должна быть. По крайней мере, если проживаешь в пределах МО и Москвы.
мы вот недавно купили дом, 15 км от Москвы и доведем его до ума и будем жить там! потому что в Москве уже невозможно (хоть и люблю ее до безумия)
Однозначно в своем доме!!!
В квартире однозначно
в доме, с красивым видом)) )
ну естестно без проблем с удобствами:)
Только в своём доме!!! !
Где тоже можно сделать отопление, канализацию и газопровод!
в квартире!
конечно в доме лучше, если есть все удобства.
В доме
В доме с центральным отплением, канализацией и водопроводом.
Конечно, в своем доме! Желательно в катедже со всеми удобствами и небольшим участком с гаражем...
Если позволяют средства то лучше в доме.
Если дом как квартира, то в доме. Там поорать можно.
если с семьёй то в доме, одной как то страшновато
а в собственном доме без удобств слабо?
В доме.
Конечно в доме.
в доме а жена говорит в квартире потому что у неё нет квартиры
конесно в собственном доме!