Прочие дела домашние

Если бы стоял выбор, то что бы вы выбрали...

любовь без секса или секс без любви?)))))))))))))))))))))))
Я аж потерялась. Прямо как в анекдоте не разорвусь же я-и к умным и к красивым.
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
Ну какая же любовь без секса?? ? Не)) ) Так не пойдЁть!!!! Да и секс без любви не в кайф!!!! Не хочу выбирать, хочу всё вместе!! ! Можно?
Я сторонник здорового секса))) В отличии от Баламута, думаю, что как-раз то от секса до любви меньше расстояние)))
2-е конечно
Анна Федоренко
Конечно любоФь....)) ) а там... мелкими шажками и до секса
доберемся....))))))))))))))))))))))
Виктория Остер
Любовь без секса? А такое бывает в природе? !
Ну, если уж выбирать... то СЕКС без любви, конечно! А любовь без секса... что-то в этом безнадежное.... убогое....
Guli Da
Guli Da Платоническая любовь прекрасна..для сопливых подростков! Хотя сегодня и им подобное чувство не знакомо...все в 13-14 беременеют(((
Мужчины, без сомнений, выберут второе... им это как... воды испить.
Женщина задумается и будет исходить из своих потребностей на данный момент-кому чего не хватает.: ) ;)!
Guli Da Pandora,мне хватает и того,и другого,слава богу!) Что это за любовь без секса????Это что угодно-дружба,уважение....но не ЛЮБОВЬ!!!
первое.... От второго же проблеваться можно...
Любовь без секса. Любовь - это прежде всего родство на духовном уровне (для меня) , а физическая близость не обязательна.
секс без любви
ну это то же самое что выбрать -кастрацию или лоботомию... позвольте откланятся...
Albina Yakubalieva
Алеся Зазерская позволяю...))))
Любовь и только Любовь! Какая бы она не была, только с любимым человеком прожила бы всю свою жизнь, даже если бы ничего не было кроме ее родной "Любви"!
И то и другое по-моему, можно исправить. Первое - быстрее. Второе - интереснее.
секс без любви (((
Что то мне все это не нравится . И так и эдак как то не совсем хорошо. ))))) Не буду я выбирать ))))
Osobennaya Persona
секс без любви
первое, второе противно
всяка секс без любви ) в остальном я справлюсь ))

з. ы. хааа вот значит что все нужно. . Отлько это! вот она ЛЮБОВЬ то ))) пора признать что сЕкас очень важен. . даже больше чем сама любовь..) )

з. ы. ы. Тут ктото такой святой типа аа любовь важнее. . ха дааа годик без секса и сразу бы любовника нашли. . не выдержали бы. . или мастурбировали каждыми днями. . что надоело бы со временем ) скажите ещё что нетак?!!
Анна Кильтер Согласна на 100%
Первое! На одном сексе далеко не уедишь, а как же моральное и духовное удовлетворение? Даже обидно, что у большинства людей секс на первом месте (((
Когда я была молоденькая и глупенькая, я думала, что не может быть секса без любви. А сейчас я точно знаю, что и без всякой люби может быть просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ секс. А любовь без секса - это не любовь, а скорей привязанность или еще что-то ...
Елена Дудко
Guli Da Я тоже так думаю!)
конечноже секс без любви
Елена Акулова
Ну, если бы стоял (выбор, конечно) , то, наверное, второе. А если бы нет, то первое.
Я выбираю третий вариант - любофь + секс
Алеся Зазерская в том то и дело, что у меня в вопросе 3-го варианта нет. А то это было бы слишком просто)
скорее всего любовь без секса, ведь в жизни больше важна любовь, а секс это уже потом, как полу4ится=))))))