Прочие дела домашние
если бы стоял выбор Евпатория или Бердянск куда бы вы поехали отдыхать.если вы были там то расскажите
И там и там была, маленькая правда. В Евпатории лучше, на азовском даже ракушек не было, одни камни.
Сравнили, Евпатория естественно)))))) просто мне там понравилось.
Однозначно Евпатория
в Адлер
конечно была там и там и не один раз. из Бердянска в Евпаторию за 600км уехали от такого моря ( грязное азовское море и оч глубокое (как ни странно) в бердянске фигня. в евпатории я купаться не стала тоже грязно, но не так -мисхор под ялтой или тарханкут под евпаторием. а вообще абхазия
я бы поехала в бердянск) ) там есть местечко называется домик у моря, приличные цены и отдых идеальный, ну или в приморск но там уже большие пансионаты
Евпатория. В Бердянске всегда проблема с водой, особо не помоешься и пить из под крана не рекомендую. Правда был там больше 10 лет назад, не думаю что сильно изменилось.
В Евпатории была, понравилось, с ЮБК конечно не сравнить, природа не та...
Если сравнивать с Бердянском, то Евпатория лучше. Правда, если есть возможность, лучше поселки под Евпаторией (Поповка или Мирный) . Мы много лет в Мирном отдыхали, пляж хороший (который не центральный) , море всегда теплое, вода чистая.
ав Алупку бердянскт не курорт
В Бердянск с детьми хорошо ехать, там море мелкое. А по развлечениям и местам отдыха Бердянск скудноват, в этом плане Евпатория лучше.