Прочие дела домашние
У вас есть знакомые, или может вы жили в доме\квартире, где раньше кого-то убили? Вы слышите голоса или странные звуки?
в этом доме\квартире?)
Бред. Сколько таких мест на улице допустим, там лампочки не перегорсют и т. д. все это бурная фан тазия людей
я сама живу в такой квартире. узнала не сразу,
не слышу ничего, но часто ломается техника и перегорает свет
1). Идиотов нет, чтобы в таких местах проживать!
2). "... Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк!... " - из песни одного хорошего певца.
Знакомые снимают такую квартиру и ничего, проблем никаких нет.
Зато цена на неё в половину ниже соседних.
Я сама в таком доме живу. Все нормально, ничего не слышно.
Нет, сама не жила но есть подруга, которая живёт в доме около метро Белорусская так вот в соседской квартире была убита какая-то актриса жестоко, у этой подруги постоянно собака лает на угол и кошка шипит, я сама видела, когда со свечкой из церкви проходит то коптит сильно и не уходит да и свет сам по себе бывает отключается только в коридоре
Бываю периодически в гостях в такой квартире, ничего странного не замечала, да и хозяйка не жаловалась никогда. Но вот заснуть там ни раз не смогла, хотя довольно часто пыталась остаться там с ночевкой
Я жила в квартире, где женщина повесилась. Узнала после оформлении сделки. Все три года подходя к месту самоубийства, чувствовала неприятный холодок. Отношу это к личным переживаниям, не имеющим ничего общего с призраками и другой чепухой.
очень много слышала таких историй