Прочие дела домашние
Странный звук
Вам никогда не приходилось наблюдать звук, как будь-то соседи, что живут над вами, роняют шар для боулинга, после чего он куда-то катится? Многие мои друзья подтверждают, что тоже иногда наблюдают этот звук, как и я. Кто может ответить, что это на самом деле такое?
у нас помимо шаров еще и каждый вечер часов в 10 мебель перетаскивают.... мы сначало недоумевали, нафига ее каджый день таскать, потом предположили, видимо у них кровать расскладная или диван, который каждый вечер приходиться двигать... а шарики у нас по утрам катятся.. там ребенок 3 летний живет.. видимо у нее ритуал какой-нибудь утренний с шариками происходит ))))..а еще у нас у каких-то соседей проблема с трубами водопроводными... там такие трели среди ночи выдаются, словно собака на луну воет.... вобщем веселуха полная ))))
Это на самом деле может быть ма-а-алюсенький шарик - металлический или пластмассовый. У нас как-то было такое впечатление, что наверху танки ездят. Оказалось - молодежь в бутылочку играет))))))))))))))
звуки были самые разнообразные пока дети у соседей сверху не выросли
Да что угодно...
опа.... и я тоже слышала! а правда- что оно такое?
Никогда такого не случалось. Собака соседская сверху издает разные звуки, но не такой.
боулинг подпольный, т. е. напольный
Я думаю это диван раскладывают, такой выдвижной на колесиках.
У нас в три ночи звук, как будто дрова на паркете рубят. Соседи!
Может у них есть собака или маленькие дети?
кстати да... припоминаю... хм.. интересно...
соседи))
аххахахаахахахахахах, тоже бывает ..
как говориться:
-Почему соседи сверху такие идиоты?
-Спроси у соседей снизу!
может там ламинат? упал пульт и батарейки покатились? я тоже такое наблюдаю
как говориться:
-Почему соседи сверху такие идиоты?
-Спроси у соседей снизу!
ужас страсти -то какие! хорошо жить в своём доме