Прочие дела домашние
Странные звуки ночью
Вобщем, валяюсь я на кровати вместе с кошкой, дома только я. Вдруг, слышу как журнал упал в другой комнате, как он упал - без понятия, он был на кровати но не лежал на краю. Потом кошка начала делать выпученные глаза и пряталась под игрушками, как будто кого то видит. Начала так тихонько скрипеть дверь ванны, я наконец решила посмотреть, что там твориться. Уже подойдя к двери, я вдруг услышала какое то рычание и сразу убежала в спальню. Я не вру, и не напивалась. Может духи какие то?
Такое бывает..
домовой расшалился! поставьте ему молочка и конфеток-он и подобреет, перестанет баловаться!
А что вокруг ни соседей с какой-нибудь живностью нет, ни (если в частном доме живете) соседских котов? В нашем многоквартирном доме за каждой дверью кто-то рычит, мяукает, храпит и пукает, а слышимость будь здоров. А в деревне вообще все живое, все шевелится - то мышка выскочит, то кошка, то неведома зверушка.
Следом за всем перечисленным идет психушка. Не углубляйтесь. Не покупайте глянцевые журналы, они ползучие.
надо меньше смотреть анимэ и больше гулять
Интересно, конечно, про домового пишут.
Но я думаю, что объяснение вполне материалистическое.
Наверное, за Вами спецслужбы следят.))))))))))
Дури больше сегодня не кури.
Домовой :)
Если гадости не делает, то пусть балуется. Молока ему оставьте в блюдце на ночь если верите в таких. Вреда не будет, а спать крепче будете.
домовой тебя замуж гонит. следующий раз спроси: к уду или к добру
Это бабайка, определенно. Я тебе отвечаю!
это пройдет, стакан с водой перед сном, сверху кусочек хлеба на столе оставляйте, через 5 дней тишина.
Может типа домового или еще кто-нибудь. Позови священника, может он сможет помочь.
слышал одно что кошки видят какой то там мир, потусторонний или как его кто там называет, ну про это много где сказано,
вообщем что то они чувствуют,
а вам опасаться нечего, тк на прямую даже если есть что то, оно не может непосредственно повлияла на вас, тк по идее из другого мира итд,
а вот если вам страшно и вы начинаете бояться даже в этом случае нечего существенного вам не сделает, может сыграть на вашем страхе, тк чует, слышал версию что питается или еще типа того,
вообщем на самом деле вы по любому в в превосходящей позиции, только надо знать это, а как известно все страхи от неизвестности
как это проверить очень просто, если вдруг че то начнется типа того, идите туда спокойно и уверено, и скажите, я подозреваю что ты нечто тут есть, ну ты хрен знает где, а я в этом мире, и никогда не произойдет такое что ты тут начнешь существовать в этом мире, ты возможно чуть чуть тока себя проявлять в виде чедушных позывов для пугания дете, так что мне пох, я знаю что ты только и ждешь моих страхов, но нет нифига, я тебе не дам, вообщем все пока, у меня другие занятия
что то в этом роде,
забить и не обращать внимание,
конечно можно все это и не говорить в слух, а знать и спокойно не обращать внимание так даж надежней
вообщем что то они чувствуют,
что то в этом роде,
забить и не обращать внимание,
однозначно, домовой!
Воображеение