Прочие дела домашние

От соседей постоянно издается странный звук, похожий как будто чем то тяжелым чертят по ламинату. Я вычислила, кто

Кто это делает. Хоть соседи и отнекивались, сказали, что это не мы и в квартиру показали, я поняла, что это именно они!
У меня вопрос, просто какой-то скрежет в течении всего дня с перерывами. Стулья тоскают из одного угла в угол? Детскую кровать? Тренажер?! От этого скрежета резонируют стены. Мне просто интересно что это. Может кто-то сталкивался с подобным?!
Ходила к "терпилам" снизу, сказали, ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ слышат. Я вот думаю, насколько надо быть шуганными, чтобы всех бояться
согласен! раздражает
Светлана Озорнина
Лучший ответ
Если только днём, то ребенок например катается на пластмассовой машинке. Или кресло компьютерное на колесах. На ламинате все это может быть очень шумно. Если и днём и ночью, то соседи ни при чем, это от мороза в перекрытиях звук такой.
А что другие соседи ничего не слышат, так у них возможно просто нервная система в порядке и они просто не замечают. Я тоже не замечаю никаких звуков ни от соседей, ни с улицы, просто фон.
Юлия Авдикеева
Галоперидол Вам в помощь. Из текста вопроса видно, что это наилучший выход.
Напишите номер квартиры снимем облучение
Olga Akimova
если вы живёте на последнем этаже и в панельном доме, то такие звуки могут быть из за мороза, в панелях, с крыши. ,как будто что то перекатывается.
Светлана Зау На 4, 25 этажка
Может галлюцинация?
Олеся Ишимова
во первых люди идиоты, они думают всем чем угодно, но не головой, когда кладут ламинат!
жить на ламинате, всё равно, что на мембране барабана, все соседи вокруг знают, что происходит в заламинированной квартире.
кстати скрежет может быть от пылесоса - если насадка без ворса, да и сам агрегат на пластиковых колесах тоже резонирует.
Светлана Зау Вы не поверите, аж стены содрагаюься. Мне просто интересно, что они передвигают. Сначала думала, что межкомнатная дверь трется об ламинат при открывании, нет. Это что-то другое
Мы жили сначало с соседом дедушкой и было тихо. Потом туда заехала семья сдвумя детьми. И чем только они не стучат. А что жаловаться у нас самих двое!)
Эмилия Барна
Вы еще ходите по всем соседям выясняете? Не бай Бог никому такую соседку как вы.
А нах оно вам? Если мешают громким звуком - вызвите полицию, а так занимайтесь дальше чем занимались, кушать готовить и убираться что там еще