Прочие дела домашние

ребята помогите. Сначала услышала какие то звуки странные, а через 10 мин телевизор включился сам по себе!!! мне страшно

Елена Кацай
В битву экстрасенсов пора звонить))))
Айнура Елибаева
Лучший ответ
неисправен или запылился и скоро вспыхнет

это фигня, у меня ночью шнуры питания на столе лежали - раскручиваться стали сами, я кирпичами срал, думал - змеи ползут
кошка на пульт наступила
N*
Nyutochka** *
Елена Кацай пульт лежал рядом с телевизором
Полтергейст, не иначе. )))
S*
Selena ***
Я, в принципе, не боюcь привидений и всякой прочей паранормальной фигни, но пульт под жопой и, ВНЕЗАПНО включившийcя телевизор, заcтавили вcпомнить "Отче наш".
Елена Петрова
Елена Кацай а у меня пульт перед телевизором лежит) но до этого были странные звуки
В пульте тараканы завелись?
Chinara Zarylbekova
сееееееееееееееемь днееееей!
А у меня дверца шкафа ночью стала ритмично открываться и закрываться с хлопком. Кирпичный завод был сдан досрочно. Оказалось что моя кошка в шкафу спала а потом решила выйти а дверца с доводчиком вот она морду просунет а ей дверца по мордАм хлопала.. Может вы случайно на спящий режим запрограммировали. Вот часа через 2 от и отключился
домовёнок кузя телик включил
Мария Филатова
Ночью из экрана высунется чорная рука, будет шарить в темноте. Да не боись, дело та житейское.))
Елена Кацай да ладно бы телек)) До этого слышала какой то странный страшный звук, как будто бы кто то бормочет) НО ОКАЗАЛОСЬ что все спять...
Это полтергей
Елена Нугаева
Chinara Zarylbekova Ктооо????))))))
Не ссы, выпей успокоительного, сосчитай до 10 и обратно, считай медленно. Затем включи везде свет и музычку повеселее, потом можешь кому-то позвонить просто поболтать.
Собственно, это мой рецепт от страха:)
Елена Кацай Свет горит (из прихожей) родители дома, но все равно страшно)
наверно будет еще страшнее когда я лягу спать (
И ты бегом до компа! Был бы испуг, выбежала б из дома, а так ерунда думаю. Таймер на телеке стоял. Кто-то из домочадцев подшутил 100 %
Как-то котик мой из шкафа закрытого как-то ломился, случайно ночевать его там оставили, а он и не против был)) Зато утром спросонья мы испугались знатно!
Елена Кацай я и так сидела за компом)
Елена Кацай вообщем меня испугал страшный звук))
Да не бойся это сорт грибов такой