Прочие дела домашние
что для вас значит семья. ответе кому не лень. ответе кому не лень
это мой тыл. когда я создам свою семью (муж и дети) -это будет величайшая цель, которую я смогла достигнуть в жизни. Но случаеться что не у всех пар могут рождаться дети и это все равно семья, в которой двое людей любят, понимают, уважают и ценят друг друга. Случаеться, что в семье ребенок может жить лишь с отцом либо с матерью-и это все равно семья-и она тоже может быть счастливой, порой даже счастливее семей с двумя родителями. Семья-это Родина, это самое прекрасное и самое самое ценное сокровище в жизни человека. Моя семья-мое богатство.
Это моё всё. Как оказалось, так же думают мой муж и мои дети. Раньше периодически вопили: "Мы сами! " и "Свободу попугаям! ". А теперь все выросли и всё поняли. Оказывается, без семьи НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. Меня саму это очень удивило!
Это девять Я :я. муж. мой папа. два сына. две невестушки. внук и внучечка.
это мое все!
Семья должна быть. Должна быть и всё.Как воздух, как сама жизнь. Это и значит.
На данный момент ВСЁ.
мне не лень. для меня - семья - это всё. это - я. это моя жизнь. без семьи - хреново. я знаю. пожила одна, было дело... .
семья - это мои дети и муж. для меня по крайней мере. и всё...
для меня семья-это когда муж зарабатывает деньги (жена тоже работает) но большую часть времени находится дома, воспитывает детей, вечером все собираются за ужином и обсуждают все что за день произошло.... но при этом у каждого есть свое личное пространство.... ну как то так... все банально...
Семя -- это любов, уйут, радость и общения.
Семья, дети-это и есть смысл жизни
Индивидуальная ячейка общества основанная на всеобщем уважении кровных узах и общинности.
Продолжение моего рода. Чтоб не забыли нас внуки... надеюсь
Для меня семья-это уют домашнего очага, взаимопонимание, любовь и поддержка друг друга в непростые моменты жизни. Забота о детях и родителях.