Прочие дела домашние
Доча сдала ЕГЭ по математике!!! Аж сердце зашлось. Почему мои родители вообще не знали что я какие там экзамены сдаю
Не, мои за меня переживали... но были во мне уверены :)))
А вы ей сказали об этом? вряд ли Вот и ваши родители не говорили А что они думали так это вам тогда на них было наплевать Молодость эгоистична
Я тоже особо за экзаменами детей не следила, ну сдали ЕГЭ и прекрасно. Может потому, что для них это было несложно. И на бюджетное отд. само собой, без нервотрепки.
Анастасия Кудрявцева
Ну и мамаша - "ну сдали... и прекрасно". Фу! Для детей ЕГЭ как для Вас роды и свадьба. К Вам бы такое отношение: ну выплюнула и ладно, ну расписалась и Бог с Вами. Вы когда в детстве к маме/папе с корявым рисунком солнышка и травки бежали, что хотели слышать? Наверное, "Ну, это еще не Серов". Два бала Вам за знание душевных нужд родных детей.
а это что-то незаурядное?
Потому что сейчас модно переживать за ЕГЭ, нанимать репетиторов и т. п.
Я и про сына не знала. Даже его ЕГЭ в бумажном виде не видела... за 11 почти лет. Кстати, мой с 4 по математике сдал его лучше всех в районе. И сыну замполкагаи сделали рядом, но хуже.
Я не поняла, как это родители не знали какие экзамены сдаете.
Елена Цыганова
Да так и не знали..., я школу в СССР еще заканчивал тогда экзамены в 8 и 10 классе сдавали, родители военные были оба, приезжали после 9 вечера уставшие. как я
учился никогда никто не спрашивал, один раз мать в школу вызвали, за мое плохое поведение, отец сделал вид что меня ремнем бьет (умер 3 года назад), потом сказал мать пожалей, здоровый ведь уже кабан - все! с тех пор поведение у меня резко исправилось, и больше никогда родители в школу не ходили, они даже аттестат мой не видели
Поздравляю! Сколько баллов?
Julia Aleksanyan
Через две недели минимум будет известно.
вы так решили относиться к экзаменам дочки.
можете выбрать иной вариант.
Сколько баллов? вышло
Я спокойнее за сына (сдавал в прошлом году)
Чем мама моя-дергалась и сильно нервничала-у неё отношение к учёбе было другое в принципе
Елена Цыганова
Не знаю пока, дочь сказала что типа "нормально", а значит хорошо, врать она не будет, в меня вся лаконичная, все по делу говорит
Потому что раньше, имея даже минимальные мозги, можно было без проблем получить бесплатное сносное образование.
А сейчас эта рулетка с тестами и нервотрепка с попаданием на бюджет заставляет попереживать всё семейство.
Когда старшая сестра сдавала в 8 классе экзамены, мама со мной шестилетней уехала в отпуск. О чём было психовать: девочка отличница, неужели она какие-то дурацкие экзамены не сдаст? И не было случая, чтобы кто-то эти экзамены не сдал.
Когда переводные экзамены сдавали каждый год (а дело было серьёзное - не сдал, не переводят) не думаю, что родители учеников прямо ночей не спали.
А сейчас время другое, вот и всё.
ни мои переживали, только не показывали..)) в универ поступала.. вообще сама ходила.. мне и не нужна была поддержка.. напрягала.. может мы просто были самостоятельными..
Да, я тоже самое замечаю. Наверное спокойнее за нас были, не такими нервами это образование давалось.
Светлана Гайнитдинова
когда человек желает психовать, то ему запретить невозможно.
не будет экзаменов - найдет другие поводы.
Юлия Петухова
Это уж кому как даётся образование. И раньше были нервные истеричные мамаши, и напротив, сейчас есть суперспокойные, как я))))