Прочие дела домашние
Вот када экзамены сдавали,када коллективно готовились под пивасом с балкона ночью кричали - ХАЛЯВА!! Внутри
И было так весело))а вы какие прикольные моменты помните из студенческой жизни?
да помню пришел к барышням в общагу попросили блинов нажарить ...
как же нажариш там все в кухне тырят пока отвернеся))
...это не мои конечно наблюдения, то что-то очень похожее на мои воспоминания....:)))... .
Ты не хихикай!! ! Моя дочь все время ее ловила.... и пятерки потом приносила! Действительно ..РАБОТАЕТ!
Это, наверное, помнят те, кто в общаге жил, а я дома... таких приколов не было...: ((( Знакомые вот Универ смотрят и говорят, что все, как у них, а я этот юмор особо и не понимаю...
мы ловили халяву вылезая в окно, размахивая зачеткой, открытой на нужной странице и трижды крича: "Халява"!!! Вся процедура проходила ровно 12 часов ночи. Потом зачетка закрывалась, перевязывалась резинкой (чтоб халява не сбежала) и ложилась спать под подушку к хозяину. А на экзамене подавая препаду зачетку тихонечко говорили: "Халява вылезай! "
помню как на АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ практике нас поселили вчетвером в 2-х местной палатке... из этого вчетвером один был МУЖЧИНА так получилось больше мест не было так мы и спали 5 дней тесной шведской семьей... правда ничего ТАКОГО ему в голову не приходило ( на свою беду он оказался ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ поэтому спал практически у нас в ногах)... единственным общим желанием было добраться до нормальной КРОВАТИ И ВЫСПАТЬСЯ ...