Прочие дела домашние
Кто знает молитву на удачную сдачу экзамена(сын сдаёт)?
как я понимаю речь идет о православных молитвах? помолитесь Святой Старице Матроне. можно в свободной форме (просто сформулируйте чего хотите и попросите ее помощи) . это очень действенно. если же он сильно разволнуется, то пусть попросит ее помочь успокоиться. Моментально помогает.
Молитва и свеча Сергию Радонежскому - покровителю учащихся
Я всегда в церковь заходила и всем святым свечку ставила за детей, когда они сдавали экзамены)) ) Удачи Вашему сыну)))))
молитву не знаю, но студенты ставят свечки преподобному сергию (радонежскому) , просят удачи
это своего рода традиция
Молитесь святой Татьяне.
100$ скажут всё за себя!
"Господи, благослови. Пре-святая Богородице, спаси нас. Святый ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешном. Святые угодники Божии (и перечисляешь имена святых в именительном падеже) и все святые, молите Бога о мне, помогите сдать сей экзамен. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного, помоги мне ныне сдать сей экзамен, не оставь меня за грехи мои, но молитвами Пречистыя Твоея Матери, святого ангела-хранителя моего, святых угодников Твоих (опять перечисляешь имена святых в родительном падеже) и всех святых помилуй меня и помоги мне. Впрочем, не моя воля пусть исполнится, Господи, но Твоя. Устрой все сам в моей жизни, чтобы это было угодно Тебе и послужило бы на пользу мне и моим Ближним".
ахалай махалай!
НАРОД! В библии написано не молиться не кому кроме Бога. Я конечно понимаю, что эти люди посвятили всю свою жизнь Богу, но замете, они сами избегали славу
( почитайте про Сергея Радонежского) . Подумайте, что вы делаете.
«Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель». (Исход 20:3-5)
Самая главная молитва "Отче наш", одна и на все времена. А знания тоже не помешают.