Прочие дела домашние
У знакомых дочь не сдала минимум на ЕГЭ по математике а они едут на шашлыки . Как это понимать ?
С ней едут .
Я знаю случай, сын пропал, родители выкопали картошку, только после этого стали его искать. Нет смысла копаться в чужой семье.
Светлана Фоминова
Нашли?
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Ну вот как ЕГЭ связано с шашлыками?
♔Madе in_РАЙ♔
Слчувствую
Нарежут в лесу веток для метёлок и пусть учится мести тротуары.
Правильно, отвлекают от негативных мыслей- не дай бог- суициднется.
♔Madе in_РАЙ♔
Это врядли
дятлы по жизни!
Значит у них есть повод чтобы не расстраиваться.
То есть теперь ее надо на хлеб и воду посадить по вашей логике? А смысл? Чем это поможет исправить ситуацию? После драки кулаками не машут.
Это дело семьи, может они пересдавать будут, или поступать на платную учебу.
♔Madе in_РАЙ♔
На платное надо минимум набрать
♔Madе in_РАЙ♔
Судя по коллекции 150 см и по виду больше 90 кг на воду бы перевести следовало
Ну может и правильно. Это ещё не конец)). Умная девочка ещё много сюрпризов принесёт.
♔Madе in_РАЙ♔
Живут со студентом( платником который прогуливает занятия ) с 10 класса у нее вместе с родителями. Ходила на платные курсы и прогуливала
А как это связано?
Едут отдыхать. И ?теперь паранджу надеть, если ребенок не справился с общеобразовательной программой? Ну пойдет Вам втюхивать МТС или подобное... С вышкой почти тоже самое платят...
Нормально отношусь. Президентом ей не стать. Будет или проституткой, или менеджером.
Да ей пофиг хочет на шею сесть и все.
Пересдаст на минимум
♔Madе in_РАЙ♔
Математика профильный.
Ну и? их право
И что в этом такого?
если дочь красивая - то жизнь у неё будет обеспечена , у всех красивых богатые парни.
И многие даже с 2мя высшими образованиями сидят на кассе , так что эти дипломы ничего не дают , они дают только тогда когда есть связи и по знакомству тебя могут пихнуть на хлебное место.
♔Madе in_РАЙ♔
Страшная и толстая
А что ещё делать, на месяц дома запереть? Вы из какой пещеры произошли?
почему бы ? и нет ⛔?
Пусть делают что хотят