что и сказать ??
сложный на самом деле Вапрос ((((
если кредит никак не взять--- то тогда Занять придёцо (---не позорится же перед Зятем (((
многие так делают ...куда ж деваться ???
Прочие дела домашние
у моей знакомой дочь выходит замуж !!!но у неё маленькая Зарплата. как ей быть с подарком?посоветуйте, пожалуйста Ей !
пусть подарит какую-нибудь фамильную драгоценность, проще говоря снимет украшение с себя и отдаст дочери
лифчик снимешь?
Открытку. Только пусть не подписывает (а то побьют)
Дочь хорошо знает. сколько зарабатывает мама. Посему, лучшем подарком будет поддержка дочери. Если молодые будут жить отдельно, спросить, что нужно из бытовой техники (есть масса моделей по вполне приемлемым ценам) . либо красивое пастельное белье (или покрывало) на кровать, все-таки подарок родной мамы.
Пусть купит цветы и вложит конверт с открыткой и суммой денег, которой распологает ее бюджут. Конверт не подписывать. По опыту, их потом скидывают в одну кучу и какой от кого никто уже не разберет.
пусть положит деньги в конверт мелкими купюрами и подарит, конверты не вскрывают, а потом ни кто не поймет, кто положил
Можно разделить подарок на части: 1)постельный комплект, 2) Пару бокалов, 3) полотенце большое для ванной. Включите фантазию: что нужно им для быта из элементарных вещей. Все это можно сопроводить прибаутками, стишками. Должно хорошо получиться.
А разве подарок - это главное... Мамина забота порой неотъемлимая нужда в нашей жизни в любом возрасте, а мамина любовь может заменить все подарки.
Ну а вообще может сшить постельное бельё своими руками или просто подарить дочери что то ценное, что дочка будет всегда оберегать и вспоминать мамочку=)