Прочие дела домашние

Вот вы когда садитесь на унитаз не боитесь, что снизу кто-нибудь схватит за попу?

боюсь, поэтому какаю везде кроме унитаза))))))))
Svet Svet
Лучший ответ
Не думаю, что сосед пасет этот момент и протянет руку)))))))))))) )
Нет, не боюсь.
Lina Finkbeiner
не боюсь, предварительно стреляю в унитаз из винтовки и только после этого сажусь)))
Real Persons *****
Меньше нужно ужастики смотреть, тогда такое казаться не будет...
этот страх заставляет делать всё стОя около унитаза.... сесть на него -- это уже выше моих сил.... (((((
и тебя вылечат.... и меня вылечат....))))
Полина Вендина
я боюсь не встать с толчка- у мну седалищный нерв иной раз так зажимает, что встать не могу. сижу и смешно и больно!
Elena Savchenko
Я предварительно туда заглядываю, нет ли кого..
Арина Котова
Вера Миллер и как?бывали случаи присутствия кого-либо?))
Я на него какну, словно голубь. Не осмелится
Боюсь, чтобы не изнасиловали)
а я думал что у меня богатая фантазия))) ) хотя крысы могут пролезть. и цапнуть.
Елена Я
это моя детская фобия.... у бабушки был туалет на улице и папа. чтобы я туда не ходила. меня напугал. что вылезет рука и схватит меня за что-нибудь.... вы не поверите... но до сих пор я эту руку помню... .
а по дискавери показывали. что крысы легко по канализации плавают и вылезают.... а я на первом этаже

я не параноюсь на эту тему... но думаю об этом и смотрю туда
Елена Я главное чтоб унитаз был без "стульчика",а конусом слив был.тогда она не вылезет))
Татьяна Домогаева Ну папа дает,это ж надо было так напугать!
Нет, за попу не боюсь, а вот за яйца переживаю.
Елена Я три минуты трещал))))
смотря кого ты туда смыла перед этим...
В финском городе Эспоо удав сбежал от своего хозяина через унитаз. После этого все жители многоквартирного дома должны были плотно закрыть крышки своих унитазов, чтобы двухметровая змея не смогла выскользнуть из канализационной трубы.
По сообщению РИА `Новости`, на помощь хозяину и жильцам приехали пожарные. Для того чтобы найти удава, им пришлось воспользоваться камерой с дистанционным управлением.
На поиски ушло несколько часов, и наконец змея была найдена в одном из изгибов канализационной трубы. Сначала ее пытались `высосать` в специальный резервуар с помощью вакуумного насоса, но потом пришлось перепилить трубу и удав выполз из нее.

вот теперь бойтесь.
Инна Веселая
Кто там может быть? ;) Микробы?
Достаточно прочитать слово "унитаз" справа налево. . Всё становится ясным.)
Нет. Но теперь задумаюсь...
Az
Aziza
Я тоже когда туда заглядываю, на меня кто то смотрит!