Прочие дела домашние

Скажите, вы не боялись туалетов в деревне на улице, вдруг там кто за попу схватит?

У нас туалет в доме нормальный, а к соседке зашла и побоялась, пришлось домой идти)))))))))
Татьяна Вагина
У меня история была, прям фильм ужасов))) )
На даче туалет в доме и на улице, как раз с ямой.
На ночь дом закрыли, у нас с мужем вход отдельный только в наши комнаты.
Приспичило мне, темно на улице, ну что делать, не будить же, пошла.
Сижу себе, дверь открытой оставила (все равно ночь, никто не видит) .
Смотрю на звезды и успокаиваю себя тем, что ничего страшного со мной тут в принципе случится не может.
И вдруг слышу шур-шур.... тишина (я напряглась) , опять шур-шур.... опять тишина, потом сопение, потом ррррр, сопение, ррррр, шур-шур... .
Мне кажется я все дела одновременно сделала, вылетела из туалета, но хватило смелости оглянуться.
Оказалось собака нашего соседа (они ее на ночь по участку бегать отпускают, алабайчик, маааааленький такой)))))) , заскучал видимо и решил со мной пообщаться))))))))))) )
Я потом очень просила, чтобы дом на ночь не закрывали))))))))))
Зарина Жуманова
Лучший ответ
Я их боюсь, и провалиться же можно)))))))))
Ольга Мелингер
Ты знаешь.. не боялась)) ) У нас там свет у бабушки включался!!) ) А у свекрови до сих пор такой туалет.. только не совсем на улице ...а к веранде пристроенный!
Akerke Baibekova
Нет, не боялась. Мне такое даже в голову не приходило.
я всегда на улице ходила под кустик)) ) там пауки и пахло не вкусно (((( бррр
глупости...
Маша Румынская
Нет, не боялась . Просто мысли такие в голову не приходили.
А после вашего вопроса ...может и начну бояться, что кто-то за попу схватит.
Боялась, когда маленькая была))) а сейчас туда не езжу
никогда, что вообще за бред, там нет ничего страшного
поменьше ужастиков смотрите на ночь, а то и из-под одеяла будет страшно палец высунуть - вдруг кто схватит...
днем нормуль, а вот вечером - даааа.. бррр
в деревенском туалете расстояние не маленькое чтобы до вашей задницы дотянуться, а вот водяная крыса из санузла тоесть из удобного горшка по стоку вполне может и за яйца схватить и за гладкую попку укусить. так что кому как повезёт. представляете сидите мечтаете читаете а она из воды.. . как выскочет и хвать за сладкий кусочек и вы в "Экстазе" пипец вашей киске вашему змею и заднице. Так что купите памперсы на 100 кило. Ха!
Мы в деревню переехали 11 лет назад и за это время уже привыкла, хотя вначале очень боялась.
До сих пор боюсь, ночью туда вобще не захожу, вот таки испытания прохожу выходные на даче)))
Irisha Lapytka
отсекаю страхи. поэтому без проблем!
вообще, я деревенская деваха, но в санузел ходить приятнее. по ночам страшно ходить в него
Боялась провалиться и что там всякие паучки, жучки и запах!!!!
Ayna Hojanazarowa
я однажды в говно провалился... насилу отмыли меня пля!
Светлана Дорошенко сотовый наверняка до сих пор напоминает... запашок-то ничего?
нет. боялась туда провалиться )))))))
Даже на 7 этаже у нас крысы с унитаза вылазили...
я на даче боюсь.. мне кажется что там маньяк сидит!