Прочие дела домашние
А вы помните, туалеты на вокзале на улице с дыркой в полу?
А вы знаете, что там, где мы с друзьями отдыхаем на базе отдыха летом? Туалеты как раз на улице и даже мимо проходить, даже не беременных стошнить может. Нормально, да?
Они ещё не закончились до сих пор.
И вид и запах помню прекрасно ;))))
еще и сейчас встречаются, на небольших станциях
У нас до сих пор есть. И?
Конечно. На одной небольшой станции недавно таким пользовалась : деревянная будка с надписью "Уборная"..
И не только на вокзале.. помню.
Конечно помню, знатный сральник был.
Мы их не только помним, но и каждый день видим. В мае приходится нанимать ассенизаторов.
Дырка эта называется выгребной ямой! )))
В такие выгребные ямы очень часто роняют телефоны, ключи и прочую мелочь неуклюжие Маши-растеряши!
Я на всю жизнь запомнила фразу тётки, после того, как она сходила в такой туалет в -30 C°: "Я к вам не приеду до тех пор, пока тёплый туалет не сделаете! ".
Запах?
Запах просто "замечательный"! )))
Запах?
Запах просто "замечательный"! )))
Пф, помните! Я двадцать лет жила в доме с ТАКИМ туалетом! Что характерно, кроме меня никого он не шокировал (хозяева дома - родители мужа).
В некоторых глухих провинциальных городах на вокзалах такие до сих пор есть.
помню, помню. всю время боялась что то уроню туда. друг рассказал какие в туалеты в Бельгии, пока не нашла в инете не поверила https://www.google.es/search?hl=es&authuser=0&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=643&q=туалеты+в+бельгии&oq=туалеты+в+бельгии&gs_l=img.3...3894.13413.0.14212.17.3.0.14.14.0.102.269.2j1.3.0.msedr...0...1ac.1.62.img..14.3.267.mxZTlGLIIA4
))) я помню
жуткое зрелище
В Невинномысске ещё круче был! Чтобы видеть свободно или занято они в двери окошко сделали. Когда раздеваешься - как раз на том уровне, а присядешь - выглядываешь из окошка!!!