Прочие дела домашние

А вы в общественных туалетах садитесь на сиденье унитаза или на весу?))))))

если хочется пись пись)))) ) то на корточки садись)))))))
Юлька Андреева
Лучший ответ
Нельзя там садиться на унитаз)))
Чертёнок ))))))
Сначала целую его, в знак благодарности за то, что он есть, а потом сажусь!!!
Устраиваюсь поудобнее, плотно застелив туалетной бумагой.
Даже мысли никогда не возникало туда сесть. Можно же подцепить че нибудь то! Нафиг надо.
у нас в общественных туалетах есть бумага которую кладешь на крышку унитаза и спокойно садишься...
на весу.. . И вообще я как самая некулюторная девушка страны лучше кустики какие нить найду, чем на унитаз в общественном туалете садиться буду, особенно если дело летом
Фуууу, я брезгую! Я, кроме дома или дома у родственников, нигде на унитаз не сажусь! На весу....
Очень опасно сидеть на сиденье общественного туалета! Если есть туалетная бумага, то туалетную бумагу кладу сверху сиденья, плотно. Избегаю самых грязных общественных туалетов, люблю туалеты в ресторанах, кафе.... Они там почище...
на весу
Татьяна Grishina
только -Орлом, присаживаюсь....
Я использую специальную бумагу. В поездках она есть у меня в сумочке.
конечно на весу) не хочется какой нибудь "мандавошкой" зааразиться =D
Только на корточках!
Yuko Atsumi
В общественных туалетах прикасаться к каким-либо-поверхностям крайне не желательно. Вы представляете себе армию пользователей этих туалетов с их заболеваниями! Никакая плановая уборка туалетов не спасёт. В крайнем случае ручка двери, после чего сразу помыть руки.
на весу =)