Прочие дела домашние
Мужчина, которого жена заставляет поднимать и опускать сиденье унитаза,неизбежно начнет пиcaть в раковину ?
Главное - чтобы не облегчался в ванну...
Это вообще не обговаривается. Не допускается даже. И не заставляется. Просто не принимается!
В ванну!
решение очень простое - надо повесить на него обязанность по мытью туалета)))
Не обязательно. Но опускать будет только по его необходимости, и поднимать после вашей.
Ну, мужчина -не кот, чтоб по раковинам гадить:)))))))))
Мужчина, которого приходится аж заставлять это делать, уже или ещё не мужчина.... во всяком случае он точно тормоз не в адеквате! Не думаю что легче поссать в раковину, чем просто поднять круг унитаза:))
любой мужчина, если есть возможность, предпочтёт раковину...
Вообще-то его этому должны были научить родители!!!!
Угу, тогда на раковину поставить крышку....))) , с ободком...)))
точно! а если еще и врезать замок в холодильник, то будет тырить еду через выпиленную сзади морозилку!
В ванну !!!
А протереть обоs-sаный унитаз слабо? поднимай не поднимай все одно заляпаеь - это вам не дыркой в дырку сидя, а с высоты и гордо!
Айман Смагулова
Это хорошо, когда ГОРДО))))
Обалдеть.. . Где вы таких мужей находите, дамы? Которым надо напоминать, заставлять делать элементарные вещи! А туалетной бумагой они сами хоть пользуются? Или тоже напоминать надо?
Я своего бывшего МЧ так и не смогла этому научить. А с мужем все иначе - это он задалбывает, чтоб на унитаз еще и крышку не забывать опускать (знаете, такая, которая к ободку сидения крепится) . Как это достало! Все, теперь я все поняла, в жизни никого не стану "унитазной" темой мучить...
придурок он
Чем тяжелее крышка, тем раньше начнёт.
Смотря какой муж... Если верный жене, то не будет так делать... А вообще все люди разные...
Неужели так трудно опустить сиденье унитаза? ! Каждый день напоминаю это, на протяжение 3 лет, но мне кажется проще договориться со стеной чем с мужчиной моим.
Сашенька Савыч
сиденье или крышку?
Ирина Евдокимова
действительно, неужели так трудно?)) Вам надо - Вы и опускайте))
мм а зачем поднимать-то??) ну справил нужду-взял бумагу да протёр)
нет. особенно если санузел совмещенный.
Я своего не трогаю, а он тоже начал писать в раковину.... может это чисто мужское? к глазам ближе-радости от встречи больше
Я ненавижу, когда стульчак поднят. Меня это бесит. Мужчина должен опускать стульчак, дабы женщина не пачкала свои руки, а почему догадайтесь сами, придурки.
Канеш! Вопрос века.
Если мужчину _заставлять_, он и не такое делать начнёт.
Надо сделать так, чтобы он сам хотел поднимать и опускать сиденье унитаза. Тогда всё будет в лучшем виде, Он Сам!
Вот, может быть дайте ему это подробное объяснение, образумится: http://dima.stefantsov.com/unitaz/
Надо сделать так, чтобы он сам хотел поднимать и опускать сиденье унитаза. Тогда всё будет в лучшем виде, Он Сам!
Вот, может быть дайте ему это подробное объяснение, образумится: http://dima.stefantsov.com/unitaz/
Похожие вопросы
- Не скромный вопросик: откуда пошло правило, что мужчины должны опускать сиденье унитаза после себя?
- вы бы ушли от мужчины который бы изредка поднимал на вас руку?
- знакомый просил принять на работу мужчину, которого жена выгнала из дома из-за того, что он не работает. А вы смогли бы
- А есть тут такие мужчины, которым жены ВООБЩЕ не готовят? (не умеют) Могут только чалый бутерброд раз в год сделать.
- Женщина! ты б рискнула пойти замуж за мужчину, которому жена изменяла? Нормальным ж не изменяют.
- Вам встречались успешные мужчины, которых "сделали" их жёны и которые при этом остались этим жёнам благодарны, а не поме
- А бывают мужчины, которые по своей воле каждый день моются;)) ) Ни мама, ни жена, не заставляют?
- А вы в общественных туалетах садитесь на сиденье унитаза или на весу?))))))
- А вы ругаетесь из-за того,что сиденье унитаза ваша половинка дома забывает поднять(опустить) и кто виноват ???
- я что то не пойму, у многих все проблемы семьи заключаются в неопущенном или неподнятом сиденье унитаза..?