Прочие дела домашние

Почему пока встречаешся - за ручку возмёт и целует, а если МУЖ так сразу за попу или за грудь схватит?

Я не про близость, а о том как зашёл и поздоровался или попрощался, уходя на работу.
Потому, что когда встречается - показывает наружные достоинства, зачастую наигранные, а когда уже муж - показывает внутреннюю похоть, что до этого сдерживал в себе, и это уже его настоящее я:))
Анна Суворина
Лучший ответ
Показывает, что Это Собственность!!!
Елена Хомко
Ну дак хозяйство проверить, всё ли цело))))))
Anna Novikova
аха... еще и кабаном ласково назовет и за ухо укусит....
Jansaule
Чтобы на весь день сохранить ощущение тепла от ваших самых приятных частей тела
Жених носит цветы, а муж овощи. Посмотрите мою "формулу" http://island-n.narod.ru/The_love_formula.html
Карпова Елена
а мой обходит аккуратненько... мы уже 20 лет женаты... так что подожди.
Ольга Сергеева
мой когда хватает за задницу то обязательно добавит-Это же моё!
Galina Novikova
Кошмар!!!! Воспитывайте его
Помоему хуже было бы если бы мы всегда с женщинами только за ручку ходили))
Elena Verkhovtseva
Мне наоборот так больше нравится! А еще люблю, когда он одет, в джинсах, свитере, куртке - например, уходит куда-нибудь - а я в неглиже.... и обниматься....
Он же муж, поэтому не церемонится.
А Вам не нравится?
Анна А.
Дорогая, Вам повезло! Чаще бывает наоборот.. .
Ирина Дишкант
потому что мужчина)
Наверное, потому, что во время перврй встречи как-то не принято сразу за попу и грудь хватать
Люда Хан
просто раньше стеснялся.))) ) А сейчас ты его собственность-хочу ручку целую-хочу-по попке..)))))
этим он дает понять - а может для себя осознает- вы его собственность и ничья больше!
*nurgul* Asilkizy
вот и мне это интересно. наверно думает, что собственность
Шоб неспугнуть =)