Купи страшную маску.. . Он на порог, а ты из-за угла таким загробным голосом: "МИЛЫЙ, Я ТЕ ПИРОЖКОВ НАПЕКЛААА,,,, С БЕЛЕНОЙ, как ты любииишь.... "
Уверяю тебя, МУЖ будет ОЧень удивлен.
Прочие дела домашние
почему, если хочешь удивить мужа, все сразу о сексе говорят- неужели мужчин больше и удивить-то нечем?
Двойней или тройней.
=)
Нечем! Только секс!!!!
и это правильно.. так оно и есть..
Вот и я о том же. Причем такие советы дают именно мужчины. Они только советовать и горазды, а как до дела дойдет- в кусты.
Стереотипное мышление!
Это как правило самое легкое. И доступное.
Вот я один раз удивила мужа - он себе фрезу купил (инструмент такой) . И хотел к ней купить насадку, но в нашем городе такой не нашел. А я ему купила (училась в другом городе) в подарок, причем то что он и хотел (хотя он мне не показывал, просто словами несколько раз говорил что хочет. и в магазине я не буду рассказывать как от меня устали продавцы, но я все таки то купила) .
Был удивлен не только он, но и все его друзья-плотники. Причем тогда они заявили "Раз женщина в таких вещах разбирается, то нам остается только колготки выбирать". И он до сих пор это вспоминает, хотя уже года 3 прошло. И с такой гордостью.
а мой вот давеча страшно удивился, узнав СКОЛЬКО стоит купальник....
Не все. Я вот, например, говорю Вам о вкусном обеде и прогулке в парке с ним, любимым.. Предложите ему, попробуйте. Причем если он согласится на обед, то удивите его тем, что этот обед должен быть ним предложен в лучшем ресторане.
Помнишь сказку Пушкина.
Кабы я была царица ...и три варианта ответа:
- я б на весь крещеный мир приготовила бы пир.
- я б на весь бы мир одна наткала бы полотна.
- я б для батюшки царя родила богатыря.
Нам, мужикам, приятно хорошо одеваться. И пожрать мы не прочь. Но все это такая фигня, по сравнению с правильным ответом.
- я б для батюшки царя родила богатыря.
Можно конечно. Например, побриться налысо, вставить туннели или расширителя в щеки, татуаж а кислотной цветовой гамме. Уверяю, муж будет удивлен; -)
дык эта.. . у кого что болит, тот о том и.... кхе-кхе.. . :)
Как так нечем!! ! Проявите фантазию!
Может фантазии не хватает.
станцуйте ему стрептиз!!!! Только без секса! Вот он удивиться!: D