Прочие дела домашние

почему все хотят за муж и детей? Неужели нет других целей в жизни?

Анна Жиганшина
Жизнь быстро пролетает, наступает старость, а после неё только смерть. И получается, что в детях ты сеешь семена своего продолжения после смерти и поддержку в старости. Ну а чтобы растить детей нужен муж (жена). И вообще, не в одиночестве же коротать вечера, дни, праздники, будни. Так даже и словом обмолвится не с кем будет. Ну для кого-то и секс отдельной строчкой в этом списке будет стоять. Постоянный. Регулярный. Безопасный. (в норм. отношениях). Можно конечно медитировать и философствовать изо дня в день из года в год.. анализировать, да только воз и ныне будет там.
Ольга Вегель
Лучший ответ
Анна Жиганшина Одиночества испугались? смотря на стариков дак он за всю жизнь друг другу так надоедают, что готовы друг друга убить
замуж надо, для того, что бы у детей был отец,
а дети - необходимы для любви и ...совершенствования... для отвественности, для роста и развития...
Это вовсе не мешает развиваться профессионально и духовно
Так это не цель, а средство для достижения цели. А цель - быть счастливым)
Другая цель: быть бездетной любовницей?
Анна Жиганшина тоже не плохо
Ну я не хочу, допустим... так что не надо обобщать)
Анна Жиганшина Это редкость. В глубине душе хотите это запраграмированно в днк каждой женщины я так понимаю дом, свадьба, семья и т. д
Забавно, когда люди пытаясь выпятить свою исключительность на деле демонстрируют лишь убогость. Вот это "или" - "или" - каким то образом мыслительный процесс некоторых личностей зациклен на этом стереотипе и когда они пишут - "я такой/такая неординарный - я не хочу детей, у меня есть цели в жизни" то лично я под этой фразой вижу - "я - неполноценная личность, я не в состоянии совместить естественные процессы своего вида и развитие своей личности". Вот так то. Полноценный человек имеет детей, семью, друзей и развивает свои интересы.
Кристина Рисс
Анна Жиганшина Естественный процесс своего вида - это че за хуйня? Умного из себя строишь? Полноценным себя считаешь? Мегачеловек что ли и работать и детей воспитывать и отдыхать и денег много зарабатывать. Хуйню не неси
Анна Жиганшина Мне лично семья и естественные процессы нах не нужны. Что бы потом вырос такой же долбаеб как и ты. Или требовал в старости от меня чего то. Я лучше в одиночестве умру, хотя это будет трудно и плевать на род. Можно своё время потрать на более полезные вещи чем на семью и на бытовые проблемы как многие люди
Анна Жиганшина А ты умник со своим тупым ответом иди на ху. й. Сам поди деще дрочишь и работаешь дворником. Советы он тут раздаёт
Анна Жиганшина Полноценный человек не идет по стопам стада, а делает так как ему хочеться понял!
Анна Жиганшина А ты баба тогда вопрос исчерпан.
главная цель человека - оставить потомство -продолжение рода!
А мой 6-летний сын сказал, главное в жизни - сама жизнь. Я ответила на ваш вопрос?
Не хотела. Совсем другое в голове было. За месяц все перевернулось от прежложения до свадьбы и даже до ребенка.
Анна Жиганшина Почему передумали?
потому что это счастье), если нормальный мужчина рядом. и одной женщине очень тяжело
Aliya Bakirova
Анна Жиганшина Счастье когда скандалы из за пустяков? Когда жена пилит по всякому пустяку а сама толком из себя ничего не представляет. Скажите любовь. Она не вечна. Люди меняются с каждым годом и постоянного ничего не бывает. А дети должны уже жить самостоятельно как достигнут полового возраста и жить своей жизнью а не с родителями которые сруться.
А одно другому не мешает.
не все хотят, есть другие желания..
А есть такие-чайлд-фри. Они детей не хотят и живут для себя. Вам надо подружиться с ними.
Анна Жиганшина Детей может и хочу, а Жениться нет.
кто ж тебя поддерживать будет, когда ты начнёшь загибаться от исполнения своих целей?
Наталия Ужви
Анна Жиганшина Ой вечная песня. Кто будет воду приносить и т. д чушь. Полная. Многи е в одиночестве умирают имея даже не одного ребёнка. У вас примитивные мысли как и у всех
Я все цели хочу.
Рано или поздно всплывает одна простая истина, что главный тыл- это семья, дети, близкие, собственно в итоге все делается для них. Остальное -хобби. Но, в особенности мужчины должны помнить и о том, что перед тем, как создать ту самую ячейку общества, не плохо было бы создать для этого определённую базу.
А какие у тебя?
Анна Жиганшина Стать просветленным. ШуЧу. Хочу денежную независимость и сделать что нибудь полезное для человечества, чтобы помнили
Так принято. И так правильно.
Анна Жиганшина Кем принято? Мир не идеален если вы не в курсе. Кто создаёт правила? Он сам правильный?
Много кто беситься когда навязывают своё мнение по-поводу детей, Какой-бы не был выбор у человека это его выбор! не важно с детьми или бес.
Анна Касатова
цели есть, но семья и дети всегда останутся главным приоритетом в жизни
Анна Жиганшина Это не главное в жизни. Для женского пола может быть