Прочие дела домашние
Почему мы хотим, что бы наши дети жили лучше, чем Мы?
Потому что, наши дети, это самое дорогое, что есть на этом свете. Мы должны дать им то, чего лично нам в детстве не хватало.
я очень хочу, чтобы мои дети были так же счастливы как мы. Все остальное - не так важно.
К сожалению, Танюш, это бредовая мечта любого родителя, но если реально смотреть на вещи, то лучше родителей живут единицы, ибо чем дальше движется время, тем только хуже всем живётся в этом мире, поэтому я желаю жить детям хотя бы просто не хуже нас, имею ввиду в масштабном варианте, а там как Бог даст, как и всем нам даст.... догонит и ещё раз даст:))))
обычто это хотят те, у кого в жизни что то не получилось, что то не удалось.... я бы тоже хотела что бы мои дети жили лучше, лучше закончили вуз, лучше работу нашли, что бы дочь удачнее вышла замуж (в смысле не ошиблась, как я в первый раз, второй то удачный)....
Потому, что это НАШЕ продолжение!
по крайней мере, чтобы не хуже, чем мы)
действительно так. а почему не знаю. может мы думаем, что мы пожили уже а дети пусть живут лучше и никаких трудностей не знают
потому что мы на своей шкуре уже испытали все ,,прелести" этой жизни
Это логично, мы ведь тоже старались в свое время жить лучше чем родители и, зачастую имено для своих деетй старались!
А вы бы желали другого? Сильного сомневаюсь. Вроде и живешь хорошо, но всегда хочется чего то большего и это нормально и естественно, когда родители хотят этого для детей. Это от безумной любви.... скорее всего.
Может хватит уже жалеть себя и мечтать о том, что дети будут жить лучше? "...Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день. " (Титаник. Джек Доусон)
Потому что мы надеемся, что они в нашей старости будут нам помогать и вспоминать как мы им помогали! А второй вариант-чтобы в старости дали нам спокойно пожить!
Элементарно, Ватсон! - Показатель развития, прогресса Цивилизации заключается в том, что Последующие поколения должны жить лучше предыдущих, а иначе начинается застой в развитии, и регресс.
В том и дело что мы просто ХОТИМ: ) А как будет никто не знает!
мы идем по замкнутому кругуМы жили плохо, желаем лучшей жизни ашим детям, они ее повидали, со своими детьми неахти, их дети повидали нелучшей доли, хотят лучшей жизни для своих детей....
Потому что мы их любимым и хотим им всего самого лучшего!!!
потому что мы их любим больше чем себя
Чтобы радоваться за них! Чтобы быть спокойными!
Потому что дети это ваша вторая жизнь!