Прочие дела домашние

Вы считаете люди, которые не хотят и не имеют детей- живут бессмысленно?

Зоя Незина
нет. не считаю так. у каждого свой смысл жизни! В жизни сестры Терезы было больше смысла, чем у пьяницы с 4 детьмы.
Анна Маркеева
Лучший ответ
Это их личное дело, и мне в него нос совать
нет. у меня нет детей и не будет мне 51 год женщина. я буддистка практикую медитацию и моя жизнь имеет смысл потому что самое важное это работа со своим умом а не рожание детей
Тупиковая ветвь, естественный отбор.
Люди, которые не хотят, просто не могут, но никогда в этом не признаются.
Есть у меня такая знакомая, 38 лет, бездетная по здоровью и муж такой же бездетный по здоровью, состояла в сообществе чайлдфри, плевалась на мамаш и детей, а в том году родила дочку (от любовника), случайно, т. к. была уверена, что бездетная. Счастлива, души в дочке не чает, и муж тоже, хоть и знает, что ребенок от другого.
Asel Junusova
Думаю, что они привыкают, к тому же перед глазами обязательно есть примеры того как плохо некоторые взрослые дети относятся к своим родителям, особенно те дети которые пьют. К сожалению таких примеров много.
Нет. Хотя и это очень похоже на то, на первый взгляд.
Нет
Это ты начитался сообщений в родительском чате?
Елена Смирнова
Каждый живет по своему выбору
Светик
учитывая что смысл жизни-любовь, то конечно да. живут скучновато.
Лариса Папина
Оксана Кокшарова Не для всех...
Не считаю.
нет
Я так не считаю.
нет
Анюта Кравцова
Нет, у всех свой смысл.
Наталья Минина
Зоя Незина Какой смысл жизни без продолжения рода? И сто это за человек, который не хочет ни о ком заботиться, преодолевать какие то трудности в жизни? Трудности закаляют
Нет, не считаю
Нет, каждый сам для себя определяет смысл жизни. Помимо деторождения в мире есть много всего: работа, путешествия, творчество, спорт и т. д.
Angi Aaa
Зоя Незина Кому все это надо, если не с кем разделить? Некому оставить?
такие как ты, задающие тупые вопросы, живут бессмысленно
Каждый живёт как хочет, винить их в этом нельзя